[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Немного очень хороших проводков и мелочей.

Весенняя ревизия аудиобарахла. Предложу всякое,в очень хорошем состоянии,ненужное мне, отправлю СДЭКОМ из Тулы.

  1. Замечательный двухметровый сетевой из очень старого провода Western Electric, луженая медь в резине и хлопке,коннекторы Ояде-реплика,но делали на одном заводе.Очень рекомендую для фонокоректора или винилового стола,очень хорошо встал на 401 Garrard.Цена 7000.

  2. Древний европейский сетевой под пайку
    Сетевая вилка оригинальная,антивандальная. Медь под лаком.концы облужены припоем Cardas.конец 40-х. У меня стоял на фонокорректоре, рекомендую.140см -900 р.

  3. Подставка для наушников WooAudio, сделана бронебойной и очень красивая, и эргономичная,состояние отличное,есть небольшие потёртости ,но с отрится отлично ,высота регулируется.
    6000 р.

  4. Переходник с 3,5 на РСА, очень здорово подключать Colorfly C4pro к стационару.
    Состояние отличное,500 р.

    5.квартет старых лампочек от моего бывшего усилителя Stax .


    3000 р.за весь.
  5. Клемм для виниловой вертушки Denon, вещь редкая,винтажная -2000 р.Состояние отличное.

  6. Линейка для тонарма Ortofon RMG 309 и родная крепёжная винтажная база-салазки,подходит и для тонармов. SME. Отдам за 5000 р.

  7. Комплект проводков для усилителя Stax, метровый межблок и сетевой,оригинальные.
    1000 комплект.
    .
    8.Сетевой Аббаса, метровый, состояние нового. 10000 р.

    Интересуемся,торгуется,меняемся.
    На обмен интересен акустический проводок Naca-5.
1 лайк

Клемп резерв

1 лайк

Аббас резерв, пожалуйста.

Хорошо!

1 лайк

Сетевик Аббаса продан!

1 лайк

Всё остальное актуально,цены вниз!!!
Добавлю ещё длинный кусок винтажной моножилы Altec, сечением 1,5 квадрата,50 р. метр.очень хорош в качестве межблочного и акустического,сечения вполне хватает,естественные тембры,отличное разрешение.

Приветствую, Сергей . Сколько всего метров моножилы алтек?

Посмотрел,есть отличный комплект на акустический 4х5,5 метров,ещё отрезок 4х1,2м как раз на межблочный и кусок 4х3м.

Сетевой вестерн в резерве до вторника.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.