[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Мультибит CEC DX51

Весьма достойный музыкальный мультибитный ЦАП от CEC, с балансными и RCA выходами, AES/EBU, spdif, superlink входами, на 4-х pcm1702. Покупался в Баре у @IvanT в этом году. Внутри ничего не менялось и не дорабатывалось.
По имеющейся информации к его разработке приложил руку Карлос Кандеас, а это, согласитесь, очень неплохо.
Тяжёлый, прочный корпус с вибро поглотителями. Конструкция очень добротная, модульный принцип, платы на слотах. Звучание мультибитное, узнаваемое, можно слушать часами не уставая, только положительные эмоции. Поскольку разработка 90-х годов хайрезы не понимает.
По корпусу сверху есть небольшие потёртости, но это не критично и под углом не видно, таким уже достался мне. В комплекте есть шнурок для интерфейса superlink для соединения с родным CD транспортом.
Цена вопроса 24 тр. Хорошо упакую и отправлю.
Территориально нахожусь в Москве.


7 лайков

В резерв прошу. Пардон. Почитал, пожалуй снимусь с резерва

Вторым буду.
Я только вечером определюсь…
Могу пропустить третьего…

Не вопрос.

А где территориально в Москве ?

М.Коломенская

Снимусь и уступлю @D1G1taL

24 тр :point_up_2:

Можно уточнить, а 24/44.1 и 24/48 аппарат понимает?

Думаю, кратное 44 Гц принимает, а вот 24/96 отказался воспроизводить. Не было возможности проверить другие форматы. Я в 16/44 слушаю с CD и потоковое радио.

23 тр. В добрые руки!

Всех с Новым Годом! Несомненно новых открытий и впечатлений в наступившем 2021-м!

2 лайка

Предложение пока ещё в силе.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.