[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Metrum Adagio

Продам Metrum Adagio - отличный ЦАП с инновационным встроенным регулятором выходного уровня, топовая модель фирмы, двойное моно, для преобразования сигнала используются 8 R2R чипов Transient собственной разработки (по 4 на каждый канал), полностью балансная топология. Для вывода на небалансные выхода использованы аудиофильские трансформаторы Lundahl LL1540, что позволяет одновременно выводить звук на обоих типах выходов без снижения качества звука.
Отлично подойдёт для оконечного усилителя, так как предусилитель в данном случае не нужен.

Дополнительно для ЦАПа напрямую у производителя был заказан I2S модуль, ценой 125 евро без доставки, которым очень легко, без потери гарантии был заменён USB-модуль, прослушивание показало, что звучание по I2S - наилучшее по сравнению с другими цифровыми входами, даже при использовании дорогих фирменных кабелей.

Дополнительный бонус покупателю - самодельный I2S кабель, изготовленный из Audioquest CAT700 Forest Green + PLUF-8P8C-S-C6-SH, для другой распиновки I2S кабель можно переобжать, т.к. эти конекторы это допускают.

Куплен официально, с 3-х месячным ожиданием, в План-А в июле 2017, есть все подтверждающие документы. Первый владелец, аппарат никуда не носили, детей и животных в квартире нет, поэтому ЦАП в отличном техническом и косметическом состоянии.

Продается полным комплектом - родная коробка, пульт ДУ с вечной батарейкой, ХМОS USB модуль, провода питания + USB, которые даже не распакованы, чехол из чёрной ткани, наклейки.

Продаю из-за необходимости в покупке другой игрушки :slightly_smiling_face: не связанной с аудио. Цена 300 т.р. Аппарат в Благовещенске Амурская область.
Мой отзыв, если интересно.



Согласно правилам размещу пока только в баре, позже пойдёт на другие площадки.

9 лайков

Дмитрий, колись, шо за игрушка?

На других тоже можно :slight_smile: Шансы выше продать!

3 лайка

Вот

Соблюду приличия, может тут кто воспылает. Сейчас не сезон, продать в любом случае непросто.

3 лайка

Вспомнил, ещё фирменная флешка была, в деревянном корпусе, вот:

2 лайка

Вот народ любопытный. Уже 44 ходока на слове «здесь» :grin:

1 лайк

Вообще-то “вот” :slightly_smiling_face:

Таки я забыл уже, пока сходил, да писал

1 лайк

А куда дальше? Разве выше бывает?

Если только в сторону :slightly_smiling_face:

2 лайка

Приличия соблюдены, лот поехал на другие площадки.
Цена 320 т.р, торг уместен.

Вверх

Вверх

Вверх

Вверх

Вверх!

Up!!

В продаже.

Подниму

Подъём!