[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Marantz AMP+CD+Tuner [СПб]

Система миди формата. 16т.р. за пару, Спб, самовывоз с проверкой.
Представляет из себя моноблок - Marantz PM-273 AV (с какими-то там возможностями коммутации видеосигнала - мода 80х) + Marantz ST-273. Никаких процессоров и т.п. - там нет. Просто обычный усилитель, который (вероятно) хотели “дотянуть” до тренда тех лет (“хоть что-то из видео” =)).
CD-плеер - Marantz CD-273

Усилитель - вполне себе навороченный аппарат, с “сенсорным” управлением, эквалайзером и морем мелких кнопочек и лампочек. Т.е. все “как положено”. В 70х были “толстые утюги”, полупустые внутри, в 80х стратегия поменялась, и в моду вошли миниатюрности, технические новшества, “плотная упаковка”.
Проигрыватель - родом из начала 80х, на 1541, и CDM-2/10. Т.е. второе-третье поколение, в той же “компактной” упаковке. С очень хорошим чтением, и “тем самым” звуком.

Работает все это без проблем. Кнопки не стерты (признак нечастого использования в прошлом). У меня серьезно “постоял”, но как-то после простоя завелся без во вопросов. На авито тоже они (думаю, что их в принципе немного за несколько лет появлялось, а в паре - вообще не было).

PS. Системка смотрится не только органично (с отсылом к ПЭВМ тех лет?), но “дорого” - неплохо сочетаются темный цвет корпуса, “холодные” зеленые индикаторы, и “золотые” рельефные шильды “Marantz”




3 лайка

Цена и продаётся только комплектом?

Да, все как в объявлении - цена 16т.р., и продается комплектом.
PS. Пишите в ЛС, плз.

1 лайк

ап.

ап.

Если интересно - есть еще и такие АС (HD400), будет комплект монобренда, ± тех лет, и “средней кубатуры”. АС очень хорошо сохранилась. Правда АС - в цвете “коричневый шпон” + кор. грили, а те ребяты - более хайтеково выглядят, но… смотрятся вместе гармонично из-за взаимных размеров. Все вместе = 25т.р.

Ок, финальный ап, с понижением цены.
Усилитель + проигрыватель + колонки - 22тр Т.к. колонки большие, а масса всего - приличная - то приветствуется самовывоз (проверка, прослушка, кофе;)
Цена последняя тоже - то проигрыватель подобный за 15 вижу, то колонки -15, и даже 24. Усилителей таких в рунете вообще не было. :frowning:

Остался только усилитель и CD-плеер… 15т.р… И теперь на авито…

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.