[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Lynx audio D78 топовая комплектация 98500р СПб

Продаётся lynx d78. Один из самых удачный Цап на чипе 4490 и в линейках цап от lynx. Взрывная динамика, атака, естественная звуковая сигнатура,ровный, тональный баланс.
Авторская сборка и настройка плат.(СЕРГЕЙ ЖУКОВ).
Платы цап и питания собраны в топовой комплектации!!!
Клоки Crystek 1622-02. Топовые конденсаторы и резисторы.
Разводка линий питания выполнена проводом oyaide.
Цена за этот комплект!
Перехожу на цап “cсобственного” производства .

При желании могу интегрировать :плату индикации и необходимые цифровые входа (обсуждается отдельно).

Т.е. сейчас вообще нет ни одного цифровхода? Если не секрет, Вы сами его как подключали, слушали? :

3 лайка

Вообще непонятно, какие у него цифровые входы? SPDIF, AES, USB…

По умолчанию получает эфир на вход.

1 лайк

Могу предположить, что цифровой сигнал при проверке/прослушивании брался напрямую с плат.
Вот только действительно не понятна реализация ЦАП именно в таком исполнении корпуса, особенно учитывая то, что Сергей изначально ставит достаточно хороший цифровой дисплей и все необходимые входы.
Здесь есть небольшой обзорчик + фото того варианта, что сам слушал - http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=34229&st=175#entry967468

А, понял, платы только авторства С. Жукова, а корпус не его.
Но в любом случае, плата индикации и необходимые цифровые входа напрашиваются по умолчанию, а не как доп. опция…

Использовал его примерно 2 года пробовал разные варианты .
Например edel usb + аудио комп , edel сетевая mnr как- так называется . и в последнее время свой транспорт на SD карте .

Сейчас только is2 . Могу установить практически любой приемник , по желанию и договорености ).

Использую Цап lynx около 10 лет . Никогда не ставил дисплей . )) а при большом разнообразии плат цифровых входов и мнений о них , не вижу смысла что- то покупать , то что может стать не нужным . Вследствие этого цена довольно низкая на мой взгляд ))) .

Lynx Audio отказались от идеи создании цапов с множеством входов , по тем же причинам и оставили только I2s . Данный вариант будет интересен в первую очередь , "опытным пользователям ".

По пожеланиям. Встроил usb bolero вход и экран.

Цена чуть выросла 109500.

Для любителей lynx и не только )