[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Lightspeed CLS 3200 сетевой фильтр

Lightspeed CLS 3200 сетевой фильтр made in USA. есть потёртости, на входной евровилке
есть следы маркера . рабочее состояние отличное . вход- выход 200-240 вольт …выходные розетки американского стандарта . так же за отдельную плату могу приложить американские сетевые кабели ps audio . обмен на аудиоаппаратуру могу рассмотреть Передача возможна либо в Зеленограде либо на пятницком шоссе д.бакеево ,либо отправка по предоплате .

21 000 р

3 лайка

Напомню

Подниму

Крайне удивлен что фильтр практически аудио хиэнд еще у меня хотя вокруг скупают китайские колодки по цене сопоставимой .нонсенс . наверное молодежь просто не в теме что такое сетевые кабели ps audio той эпохи когда их еще не подделывали а так же что такое Lightspeed а люди постарше уже закупились .

3 лайка

Дел

специально покупал фильтр именно с американскими розетками тк у моей аппаратуры на 220 вольт (audio research )из попы росли именно американские вилки и американских сетевых кабелей выбор в интернете был более широк и предложения интереснее в том числе и по деньгам. вот полный ответ . и розетки в стене у меня тоже были японско американского образца. Так думаю у многих именно так . кто в теме конечно.

5 лайков

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.