[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Ламповый усилитель от А.Клячина

Продаю усилок CA-2019-Light-SE.

Мощность 2х25 Вт / 5 Ом
Лампы - 6П3С-E, 6Н8С

Сочтояние нового, пробег небольшой.
Селектор на 2 входа, на задней панели,
На передней - это выключатель и отдельно включатель анода, это позволяет существенно продлить срок службы радио-ламп.

Хочу за него 70 тыс., торг уместен.
Возможен обмен на другие компоненты - трушный CD-проигрыватель или транспорт, фонокорректор, ЦАП.

Терреториально - Ноябрьск, имеется бронебойная родная упаковка, отправлю.

Усилитель обладает очень высоким коэффициентом демпфирования.

Звучание очень прозрачное и деликатное, свободное и выразительное. Помимо своих М-2018, подключал к Pioneer 822A - очень хорошо спелись, мощности хватает за глаза, контроль акустики полный.

2 лайка

Напомню. 70 тыс. Торг. Бронебойная упаковка (деревянный ящик). Отправлю.
Обмен на фонокорректор или ЦАП.

Увеселитель в продаже! Новая цена - 68 тыс. Рассмотрю варианты обмена.

1 лайк

Напомню. Обмен на ламповый фонокорректор.

Увеселитель в продаже. Обмен на фонокорректор, ЦАП. Ну или что-то более другое ))

Напомню про отличный усилитель!
Реальному покупателю - торг. Эксклюзивная модель.

Прозрачный ламповый саунд в продаже!

Напомню! Обмен на фонокорректор.

Усилитель совершенно не медленный и не рыхлый, как некоторые ошибочно считают, увидев лампы. По количеству НЧ, усилитель даст фору транзисторному. При этом, совершенно лишён некоторой синтетичности, свойственной некоторым транзисторным усилителям.

Ждёт нового хозяина. Подключал недавно, всё же звучание у этого усилителя лучшее, что я слышал. Но к сожалению, для меня он неудобен в эксплуатации - пёс норовит облизать лампы ))

2 лайка

Так надо кормить собаку :smile:

Собака кушает регулярно и досыта, а вот усилитель пылится и ждёт мирного меломана. Цена 65 тыс. на неделю.

1 лайк

Усилитель готов поехать к новому хозяину в прекрасной упаковке всего лишь за 75 тыс. Торга нет, с продажей не спешу.

Новая цена - 70 тыс. рублей.

Напомню про превосходный усилитель!
Продавать жалко, но не солить же мне усилители…
Да, входов маловато, но это единственный недостаток! Звучание полностью его компенсирует - лёгкое, живое, музыкальное.
Лампы работают в щадящем режиме, и сами по себе недорогие!

Напомню про усилитель.

Предновогодняя цена - 65 тыс. до 31 декабря!

Не упустите возможность подарка под ёлку! За эти деньги - подарок.

Усилитель ждёт хозяина! Скучает на полке, а ведь может так зажечь!!! Супер-новогоднее предложение: 60 тыс. + моя отправка до 31.12.2020.

Вчера достал усилитель, подключил через ламповый пред.
В общем, снимаю с продажи. Он - мой!