[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Ламповый пред со встроенным ламповым усилителем для наушников…

Продам отличный авторский пред со встроенным ламповым усилителем для наушников. Автор преда Андрей “Пивз” из Луганска. Этот мастер делает все усилители для А.Карелина(Ратша итд) По такой же идеалогии им же был сделан пред который сейчас у небезызвестного форумчанина OlegSA.
Корпус из алюминия. Габариты 435х420х145мм, вес 16.5 кг
Из особенностей - выходные линейные трансформаторы ото Hashimoto и лампочки 6J5 в линейной части и двойной триод 5687 в схеме усилителя для наушников. РГ - моторизированный ALPS Blue Velvet. Готов для баланса…
Описание автора -
" Хашимоты с 6j5 понятны, мотоРГ блювельвет тоже, ну блок питания от щедрот. МбГП применны непросто так, вкупе с другими типами( электролиты,пропилены,) дали желаемый результат живости откhытости ,нейтральности верха. Пропорция типов когда то выработаная на слух така 1000 к 100 к 10 к 1 - хотя здесь уже не так…
Наконецто авторский свой вид и дизайн, изготовленные с нуля, то есть с чертежей, массивная передняя панель с надписями, может и напоминает аудионоты, мне вполне понравилась такая расстановка органов управления.Что точно в аудионтах нет,такого деления на отсеки и служит жесткости

Особенности то в обособленном усиле для наушников, 5687, авторские трансы на жлезе от ТВЗ1 (если на их 5 квадарт возлагали полтора-пару ватт однотакта с 6п14, почему б им не послужить четверть-третю ватта максимум с соттв пролонгацией ЧХ вниз для наушников) - есстевнно они намотаны заново с секционированием( оттого с пролонгация чх вверх несоразмерна с заводским вариантом ! , с новым коэфф трансформации для наушников в рйоне 32-64 ом . Под ними немножко черноморита .Энерго и лампосберегающий режим, то есть если не подключен штекер,ток через лампу 5687 составляет едницу-полтора ма, а не рабочий около 25. Пустое место за ушным усилом предусматривает крепление входных трансов Jensen для приема балансных линий . Плюс возможна установка кошерного входногогнезда WBT, посадочное место соотв.диаметра выполнено.
о ТХ -
коэфф. гармоник при выходе вольт-полтора около 0.1процента и только вторая гармоника. Макс выхлоп ушного 0.27вт на 32ом, Кг около 3.5 процента на этом уровне. Уши отвалятся. Понизу линейная ступень минус полтора или два Дб на 10гц, сверху дофига, 50кгц по минус один, ушной тоже где-то так,понизу минус 2дб на 20Гц"

В преде установлены 6C5 Tung-Sol 1943 года, отдам запасной комплект 6J5GT Sylvania.
Встроенный ламповый ушной усилитель, это полноценный, высококачественный усилитель для наушников - мощи его хватает для почти всех динамических и не особо тугих изодинамических наушников.

Отправлю по России СДЭКом за ваш счёт.
Пишите в личку или на почту [email protected]
Звоните 89814230686 Виктор
Город Череповец
Цена - 73000 рублей

2 лайка

Цена снижена - 72000 рублей
Возможен обмен на что нибудь из аудио, с вашей доплатой не менее 50000 рублей. Предложения в личку или на почту.

Цена снижена - 71000 рублей

Возможен обмен на что нибудь из аудио, с вашей доплатой не менее 50000 рублей. Предложения в личку или на почту.

Цена снижена - 70000 рублей

Возможен обмен на что нибудь из аудио, с вашей доплатой не менее 50000 рублей. Предложения в личку или на почту.

Возможна прослушка под залог - доставка и перевод денег в обе стороны за ваш счет!

Цена снижена - 70000 рублей

Возможен обмен на что нибудь из аудио, с вашей доплатой не менее 50000 рублей. Предложения в личку или на почту.

Возможна прослушка под залог - доставка и перевод денег в обе стороны за ваш счет!

Цена снижена - 69000 рублей
Пока в продаже интересующий меня лот готов ещё подвинутся в цене, но уже без прослушек и возвратов!

Торг!

Сегодня до вечера готов отдать пред за 65000 рублей

В преде напомню отличный ламповый усилитель для наушников. По поводу адекватности цены - там одни только трансы Хашимото стоят больше 40000 рублей…
Вес преда - 16,5 кг :slight_smile:

Цена - 69000 рублей
Торг уместен! Пишите в личку или на почту, по цене договоримся…

Цена снижена - 67000 рублей
В зачет могу принять приличный USB кабель!

Цена снижена - 65000 рублей

Напомню!
Цена - 65000 рублей

Ограниченное время могу в часть оплаты принять видеокарту GeForce GTX 1660, 1660 Super и выше в линейке по приятной цене - в отличном состоянии, без ремонтов, глюков и майнинга… В идеале конечно на гарантии и с чеком о покупке :slight_smile:

Небольшой торг уместен, как и доплата части суммы видеокартой…

Напомню!
Цена - 65000 рублей
Реальному покупателю хороший торг!!!

Срочное и конкретное снижение цены :slight_smile:
Пока продаётся интересующий меня лот готов отдать за 60000 рублей.
Доставка за ваш счет!

Добрый вечер.
Я правильно прочитал описание, что можно сделать балансный вход? И выход тоже?
Это может автор сделать?

Вечер добрый!
Вход точно можно сделать, там даже гнезда под разьёмы сделаны. Но вот что касается выхода это нужно уточнять.
Автор это может сделать - но вот живет он в Луганске. Я думаю будут трудности с доставкой…
Я думаю любой грамотный мастер сможет это сделать.

Не факт, схемы нет и неизвестно балансный это усилитель или нет. Это надо Карелина тормошить.)

Речь идет про пред а не про усилитель…
Напишите Пивзу или Карелину, если есть интерес. Пивз есть на украинском форуме, могу вечерком скинуть ссылку на него. Карелин есть на своём ресурсе, здесь он забанен на всегда если я не ошибаюсь :slight_smile:

Да. Спасибо. Интересен именно балансный пред. Но нужно точно понимать детали и на сколько он может быть «совместим» с моим мощником.