[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Куплю винтажный усилитель

Разброс полета у меня большой, ибо всё «на побаловаться», так что не удивляйтесь.

Ищу для разнообразия труЪ-винтажный транзисторный усилитель.
Интересуют следующие модели:
*Yamaha P2100
*Yamaha A2000
*Lo-D HMA-8500MKII
*Lo-D HMA-9500MKII

Создать переписку в личке не могу (не знаю, почему), поэтому пишите предложения.
Если вдруг интересно, в качестве обмена с Вашей доплатой могу предложить ЦАП Lake People DAC-F20 на Ultraanalog.

тру баланс, топовые монстры, на выбор:
https://www.avito.ru/samara/audio_i_video/topovye_usiliteli_sansui_b-2102mos_i_b-2103mos_1940098411
тут они тоже есть, но ссылки в сообщениях выглядят громоздко))

2 лайка

Вам именно мощник нужен?

Не имею возможности написать Вам в личку (о чем в объявлении написал). Поэтому отвечу здесь.

Нет, не принципиально, чтобы это был мощник, можно и полный усилитель (Яма 2000 из их числа). Список был составлен на основе того, что по отзывам из единых уст (чел, ремонтирующий усилки) вызвало больше доверия. Яма 2100 просто ничего не стоит, но в принципе у нее есть все шансы быть чем-то годным.

Брендам Sansui, Luxman, Marantz не доверяю.

Надо же, отсеяны самые потенциально интересные бренды.
Видимо, “ошибка выжившего” в действии.

6 лайков

Victor AX-Z921

3 лайка

А-тра-та-та-та! Через задницу, но договорился о покупке Yamaha A-2000A. Вряд ли найдется что-то лучше, и тем более за сопоставимые деньги.

Так что тему можно закрывать. За живые деньги ничего покупать не буду, пока не получу все 3 усилителя (M-22, A-2000A, ламповый цирклотрон), столкну в лоб и продам лишнее.

Если кому-то интересно рассмотреть обмен (на ваши усилители, акустику (чуйка строго 90-93 дБ), другие цапы, но только не провода и не преды) моего ЦАП Lake People Ultraanalog — пишите в личку. Для местных могу «подвинуться» в плане равноценности обмена, но в рамках разумного.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.