[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Куплю Reson RS1 / Systemdek IIX / Linn Axis

Ищу для себя проигрыватель на смену Rega RP1. Денег немного, поэтому лучше без картриджа. Но с нормальным тонармом. Мониторю Shark, но купить здесь конечно было бы удобнее.

На Авито в Питере давно висит Симтемдек,с отличным тонармом.

Там вроде какая-то простая модель и диск акрил, а не стекло, разве нет? Вот ваш мне нравится)

У него такой же как и в меня,диск стеклянный.

1 лайк

А, там два объявления. Понял про который вы говорите. Может и ничего, но есть по нему вопросы, а брать не глядя особой мотивации по цене нет. В идеале найти в баре)

Там вопросы только по клееной крышке,в остальном всё достойно,сам к нему присматриваюсь,были бы лишние,рубанул,и пусть стоит.

1 лайк

А сколько денег можно потратить на стол с тонармом?

Вопросы из рязряда: «Подвес мотора новый» - откуда, кто менял? Крышка убитая, дно корпуса по идее должно быть чем то закрыто. Если Системдек, то цвет хотелось бы не черный и вырез под тонарм не прямоугольный, как там, а овальный.

Вот красивый

Денег - 20-30 в зависимости от варианта.

А где такой за 20-30 продается?

Судя по шарку - в Европе и Англии они уходят в этом бюджете. Системдека там много.

Я свой IIX в Питере тоже брал за 26 без головы. Там и 960 за 29 есть, зато с тонармом rb300 и вроде как не запиленой головой Rega Elys (400$ ритейл).
У него там есть более интересный экземпляр за 45
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/moth_super_oak_proigryvatel_vinila_angliya_1441915886

2 лайка

Не смог найти информацию по этому проигрывателю. 960 vs IIx - в чем разница?

В моделях I-9xx серии нет подвеса - в этом, наверное самая главная разница.

1 лайк

Ищу проигрыватель

Куплю

1 лайк

Актуально, рассмотрю что-то из близких альтернатив

25 декабря могу подъехать за проигрывателем в Москве