[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Куплю переходник американская вилка на евро

Может у кого завалялись и лежат без дела? Я бы купил :wink:
Нужен именно такой
s-l500
такой же угловой тоже возьму

2 Likes

Да, я смотрел ибей. Спасибо! Хотелось бы у форумчан по быстрому купить и скорее получить.

я тоже бы купил при наличии лишнего в баре

А вообще есть такие аудиофильские переходники?
Вот нашел Купить угловой сетевой (силовой) адаптер NEMA to Schuko Angled Adapter | Аудио видео кабели и аксессуары iProstir.com написано типа на звук почти не влияет :smirk:

Переходники и коннекты совсем не маловажное звено для звука, легко могут смазать все достоинства кабеля. Я бы не рисковал, лучше поменять вилку, тем более, что в сетевых разъёмах пайка не нужна.

1 Like

Не, я в voodoo electra не полезу вилки менять :unamused:
На звук конечно все влияет, сам не выслушивал, хотя другие уважаемые люди не против их использования в виду минимального влияния (правда они не все одинаково полезны скорее всего).

1 Like

Есть выход - взять второй качественный дистрибьютор питания под американо/японскую вилку. Это конечно не дешево, но зато универсально для всех коннектов, можно без демонтажа пробовать как евро вилки, так и американцев. Я в свое время так сделал и не жалею, но у меня много аппаратуры японской и американской, мне без этого ни как, два дистрибьютора под евро вилку и один под тройные плоские на шесть гнезд.
А силовые все разобрал (прощай фирменная термоусадка), убрал землю с двух концов, у меня земли в розетке нет и так для звука самый good. И фиг с ним - с товарным видом.

1 Like

Закрою пожалуй, видимо у нас дефицит таких или эксклюзив :relaxed:

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.