[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Комплект усиления и цифровых источников Adcom

Пока актуально

Продана стойка Mart
Adcom пока в продаже, дешевле на стоимость стойки - 225 т.р.

Все актуально. Связка пред+мощник стоит 165 т.р. Возжелающим иногородним, при желании приехать самим - скидка на бензин.
Я же не изверг какой)

Олег подскажи мощник и пред, год выпуска.

Я к сожалению не в курсе, думаю, предположительно начало 2000х. Поисследую завтра аппараты более внимательно на предмет даты.

Понял вас, а по звучанию на какие бренды Adcom похож.

Это сложнейший вопрос. О похожести здесь речи идти не может, здесь все дается в ощущениях. Тем более, на какие-то бренды. Этот Адком не похож даже на другие Адкомы, которые тоже у меня были… По уровню эмоций, как он меня цепляет - да так же, как мой Sugden Masterclass. Просто почему я продаю Адком, а не Сагден - Сагден неспособен спалить мою акустику. когда мой 3-летний сын вдруг прибавит громкость на полную, а Адком - влегкую, так как у них разница в мощности примерно в 10 раз.

Понял, спасибо за подробный ответ.

Еле нашел, стикер с датой оказался снизу)
в 98 году сделано:

Хорошенький же!

Напомню!

У меня есть Адком 5 -ти дисковый CD . Но нет пульта управления . На выход работает только RCA аудио. А c коаксиального по цифре сигнал не идет . Не просвятите - он с пульта отключается выбором выхода , или это неисправность ? C уважением , Борис !

Честно говоря, я уже и не помню, и посмотреть уже не могу, так как ченджер GCD-700 продан… Но склоняюсь к тому, что нет, не припоминаю такой кнопки на пульте. На 750 такого нет, у него нет цифрового выхода, только вход, включаемый кнопкой. Так как у него с ЦАПом и так все лучше некуда)

Извиняюсь !!! все наоборот . С коаксиала воспроизводил через Майтек -192 , Но хотелось услышать родной - 1702 . И тут засада - С RCA выход не идет ! Думал , что внутренний цап полетел .Но увидел у Вас на фотке пульт к нему , и фразу : " Регулируемый выход " . Достался в наследство без пульта . Может на нем выход на " 0 " поставлен ? И можно ли с передней панели включить ?

А, понял. Так там 2 аналоговых выхода, fixed и variable, если с обоих не идет - проблема, fixed всегда работает. Variable может быть поставлен на ноль, да, и регулируется только на пульте.

Спасибо !!!

1 лайк

Да не за что)
Ну и пользуяь случаем, раз тема все равно в топе - эгегей, налетай, возможны предновогодние наценки! …шучу, скитке, канешн.

2 лайка

Самое интересное из всего набора.

Пока в продаже, но уже неохотно.