[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Комплект усиления и цифровых источников Adcom

Стойка Adcom, состоит из 4 компонентов, сделано в США. Стойка заточена под высококачественное воспроизведение цифрового контента (компакт-дисков и цифры с внешнего устройства по коаксиалу, например, с цифрового медиаплеера). Мультивольтаж.
Косметическое и техническое состояние – идеальное.
Мощник Adcom GFA-5802 - балансный, подключение по Bi-wire, в чистом классе А до 30 Вт, далее переходит в АВ (до 450 Вт на 4 Ом, 300 Вт на 8 Ом), разработка Нельсона Пасса;
Предварительный усилитель Adcom GFP-750 - балансный, класс А, имеет мощные радиаторы, может работать в пассивном режиме;
СД-проигрыватель/внешний ЦАП Adcom GCD-750, балансный, два трансформатора, класс А, ЦАП реализован на 4 x PCM1702, HDCD, коаксиальный цифровой вход;
СД-проигрыватель Adcom GCD-700 5-дисковый ченджер, ЦАП на тех же ленендарных 2 x PCM1702, есть регулируемый выход;
Компоненты предлагаются полностью «под ключ», вместе с массивной аудио-стойкой Mart, великолепно подходящей по дизайну.
В комплекте балансные кабели производства USA Monster Cable (2 пары, от CD/ЦАПа GCD-750 до преда и от преда до мощника) и один RCA Straight Wire USA от ченджера до преда. Сетевые кабели (медная моножила, авторского исполнения) тоже в комплекте, а так же коаксиальный кабель Monster Cable.
Находится в Самаре. Упаковка и пересыл транспортной компанией - возможен. 235 т.р.


11 лайков

Стойку я бы взял

боюсь, в этом случае мне негде будет эстетично хранить компоненты до момента их продажи.

Чтобы не было лишних вопросов - в течение как минимум пары следующих месяцев я не рассматриваю ни продажу по отдельности ни значительного снижения цены. Но по истечении этого срока может случиться, что я просто сниму комплект с продажи (есть вероятность решения финансовых проблем другим способом).

Комплект в продаже. Готов к пересылу, стойка разобрана и упакована, компоненты упаковать не проблема.

Возможен обмен на а/м - недорогой седан, хетчбек или универсал типа Форд Фокус, Шеви Лачетти, Мицу Лансер, Мазда 3, Гольф, Джетта, Октавия, Королла, БМВ 3, такого плана (французов, китайцев не рассматриваю), года 2010-2012, строго на автомате, с моей доплатой. Вместо или в части доплаты могу так же предложить акустику напольники Cabasse Iroise 500.

Могу продать стойку под Hi-Fi Mart отдельно, 11 т. р.
Уже разобрана и упакована.

А я бы пред взял.

Так то да, но ваше местоположение немного озадачивает в этом плане) Каков нонче курс шекеля?)

Все зависит от цены.

Я на Камчатку цап отправлял. Если что. Все дошло в лучшем виде.

Хорошо… наверное, цена преда отдельно будет 65 т.р.

А я ба рассмотрел сд плеер

а питание - 115 В ?

Да что вы, упаси господи… они все мультивольтажные
это просто наклейка с предустановкой завода. Все Адкомы, которые у меня были, имели переключалку питания внутри. Правда, насчет мощника 5802 не уверен, что у него есть такая переключалка, так как сзади основательно краской написано 230 вольт… но припоминаю у меня были мощники GFA-535, я их сам переключал один с 110 на 240, другой с 220 на 240 (один пришел с американского ибея, другой с немецкого).

1 лайк

День Адкомов на форуме! Ура Нельсону Пассу!

Сколько мощник отдельно?

Отписал в личку

Могу продать стойку Mart отдельно, 11 т. р.
Уже разобрана и упакована.

С этого момента разделять мощник с предом не буду, продажа только вместе. Стоимость 165 т.р. за оба блока, балансные провода в стоимость не включены. Жоский маркетинг пошол, так как замаячила надежда что получится непродавать набор вовсе.

1 лайк