[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Каталоги по винилу Goldmine Record Album Price Guide

Предлагаю три американских каталога по винилу:

  1. Рок-поп. Цена 1900 рублей Состояние книженции - средней степени изношенности. В середине подклеены страницы. См. фото.
  2. Ритм&Блюз. Цена 2000 рублей. Состояние отличное.
  3. Джаз… Цена условно 2100. “Условно” – потому, что отдельно этот альбом продавать не хочу. Т.к. сам часто в него заглядываю. Продам его только пожелавшему купить все три каталога. Скидку за “опт” сделаю.
    Эти каталоги стоят в США примерно 20 долларов. Но доставка их в РФ обошлась мне дороже самих книжек.
    Общий вес навскидку в районе 5кг.
    г. Иваново
    Отправлю СДЭКом.
    Автор – Tim Neely. “Goldmine Record Album Price Guide”.
    Вещь! :+1:

1 лайк

!

Откуда?

Прошу прощения. Поправил и добавил в заглавном посте.

Кладезь с ценнейшей, познавательной информацией по винилу, начиная с 40-х годов прошлого века.
Устраиваешься удобно в кресле, открываешь справочники и под музычку погружаешься в аналоговую нирвану. Это вам не какие то там бездушные интернет-ресурсы! :slight_smile:
Тем, кому хочется иметь у себя эти уникальные каталоги, но жаль расстаться деньгой, могу пойти на встречу и рассмотреть обмен.
Варианты: винил или сд-боксы с классикой, кабельные разъемы…Что-то полезное… Вплоть до усилителя для наушников.
Объявление повисит недельку-две и если желающих приобрести не окажется, то сниму лот с продажи. Ибо выставил не наживы ради, а сделать добро. :slight_smile:
Милости прошу в личку.

1 лайк

Нет интереса к таким предметам.
Прошу закрыть тему. Я решил не продавать эти каталоги.

Прошу таки закрыть. :slight_smile: