[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Интегральный Усилитель TRIOD TR-1

Продается Интегральный Усилитель TRIOD TR -1 . Усилитель Класс А . Весит это чудо - 20,5 кг .Покупал его 3 года назад . Прежний владелец написал в его описании: Характеристики взяты путем несложных теоретических выкладок и практических испытаний .Теоретически, из расчетов может выдать в номинале на 8 ом - 40 ватт на канал . На практике при линейной нагрузке ( постоянный резистор 8 ом мощностью 100вт ) при входном напряжении 0,5 вольта на частоте 1 кгц выходная мощность была - 46 ватт при искажении не более 0,02 %. Добавить могу только одно - звучит шикарно . Аппарат - Мультивольтажный , был переключен мной на 220 вольт . Это ВСЕ в описании предыдущего владельца - я в этих измерениях Ничего Не понимаю . Могу добавить - регулятор громкости нчал немного Шуршать … Греется как утюг - как все усилители в Классе А . Летом использовал направленный на него вентилятор . Проживаю в Самаре . Могу отправить паллетным бортом в надежной упаковке . Тел : 8 927 262 4696 .Почта [email protected] Фото : нар вид и потрохов

![IMG_9853|656x500]

1 лайк

Цена 70 000 руб .

Пульт в комплекте?

Прежний владелец сказал , что пульт был утерян при пересылке из Японии.

Добрый день . Продается Уникальный усилитель от Японской фирмы . Класс А - на камнях , может кто-то имеет представление о Классе А ?

Никто не в курсе - что такое Усилитель Класс А , к сожалению …

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.