[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Illuminations (kimber) D-60 цифровой коаксиальный кабель продажа обмен

Illuminations (kimber) D-60 серебро.Один из лучших ( для меня лучший) среди цифровых кабелей по звуку да и по цене качеству . Длина чуть более 50 см , состояние считаю близким к отличному но есть потёртости на коннекторах а так же маленькие вмятинки на пластмассой трубке кабеля , визуально не видно и на скорость движения электронов не влияет ).

20000 р

Обмен , обмен наверное даже более предпочтителен ,например на iphone от X и свежее из одних первых рук , так же интересны полные сд проигрыватели на CDM и TDA от marantz , Phillips,arcam … может ещё что то .

Зеленоград ,бакеево ,Пятницкое шоссе .





3 лайка

18 000 р . Длины вполне достаточно с полки на полку .

Реально отличный кабель

В продаже
,48 см без учёта коннекторов .

Финальный звонок -15000 р

Напомню

Могу предлжить обмен на Купить Кабель коаксиальный RCA - RCA Oyaide DR-510 1.3m недорого в интернет магазине AllCables с доставкой, отзывы, фотографии, характеристики - Москва
Ну вдруг интересно попробовать)

1 лайк

Спасибо ,но обмен на кабели не интересен ТК соединять по цифре нечего .

1 лайк

В продаже лучший кабель который бывал у меня когда либо . А бывали и xlo и acoustic zen итд.

15000 р

14000 р

Отличный кабель , рассмотрю обмен на iphone x и моложе ,по договоренности

1 лайк

Прошу бронь до выходных на выяснение деталей, организации покупки и доставки сдэком

1 лайк

Бронь

1 лайк

Прошу снять резерв

Кабель в продаже 14000 р

Цифровой коаксиальный кабель…один из лучших …для многих будет конечная …непонятно почему ещё у меня .

Приветствую, Максиим. Это заводская разделка?

1 лайк

Здравствуйте. Я его брал на аудиогоне в США лет 15 назад , речь про то что это незаводская разделка не шла.

1 лайк

Цена таже , в обмен чуть дороже .

Обмен на iphone и macbook приветствуется .