[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Хочу попробовать серьезную ММ голову, Acutex 410 сломан корявыми пальцами

Парни, что купить вместо 410 и уровнем выше? 410 играла прекрасно, и теперь я готов подрасти дальше в ММ. Может что предложите, пока зуд есть?

https://m.avito.ru/moskva/audio_i_video/fairchild_sm_2_kartridzh_mc_s_vysokim_vyhodom_1043366600

1 лайк

Это вроде МС голова… транса пока нет у меня

Вообще мм

Добрый день! Если понравился Acutex 410 и позволяет тонарм, то можно попробовать и их топовые 415 и 420STR.
Shure m-55e очень хорошо звучит.
Но побольше бы вводных для советов не помешало бы…)))

1 лайк

Добрый день.
Попробуйте Goldring 1042. У вас и корректор под нее есть.
Алексей с этой головой его разрабатывал.

3 лайка

Может продаст кто?)))) а то зуд у меня, штырит на винил и новый Shabaka Hutchings прилетел!!!

Shure m24h. Имеется такая с Nos вставкой. Единственная у Шура для квадро записей. Голова для лёгких тонармов.

Я бы посоветовал половить Нагаоку 50. Шикарная голова (жалею что не купил в слепую). Говорю как юзавший и владеющий 20-кой)

2 лайка

Ее нет нигде, не находил, а может МР-200? Большая разница будет?

Большая. Из новых на мой вкус ток 500-ая хороший выбор, но опять же почем…Если нет хорошего МС транса, то берите 500-ку.

20-ки кстати есть на ибее можете ее привезти ради пробы. Мб и останетесь с ней. Но я говорю с своей тз с Тонаромом Джелка 750, Гаррардом и лампочкой со своим почерком. У Вас мб иначе.

Если влезть в подробности то Вокал там очень хорош. Мне ее предложили именно для вокала. Как раз ради пробы слушал 200… не то… мб что-то не совместимо…но факт есть факт.

1 лайк

500 это конечная походу будет, подумываю разориться да забыть

2 лайка

Конечная это когда будет 50 +500 и пара вставок)) Потом будут мысли – а не попробовать ли ZYX)))

Ищите по мин. цене 20-ку если Нагаоку ниразу не слушали. так будет лучше.

1 лайк