[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Garrard 401 и Со

Последняя попытка.
Сама тушка с оригинальными запчастями, все где надо смазано, в комплекте отдам два шарика.

  1. Клэмп Thorens в родном деревянном футляре.
  2. Головка Shure V15 type HE (в идеале, довольно редкая) родная коробка, доки.
  3. Тонарм SME 3009/S2 Improved. Родная коробка.
  4. Шелл SME
  5. Система демпфирования SME
  6. Провода от Тонарма до ФК - Van Den Hul the Isis - 1м.
  7. Ножки конусные на стол.
  8. Стоп система The Q UP. Хорошая такая плюшечка если отвлеклись, а пластинка закончилась.
  9. Щетка для очистки пыли снятия статики. Tonar nonstatic ARM.
  10. Очень хороший фонокорректор. Желания менять не возникнет 100%. В комплекте доп. лампы.
  11. Весы, Щетка для снятия пыли, винтики немагнитные, ключи.
  12. Пластика лимитка Кино - Звезда по имени солнце (желтая + миньон).
  13. Акриловый мат.
    Ну и собственно сам стол, тушка Garrard 401 и пара запасных шаров для подшипника на будущие.

** Цена с фоно в комплекте 225 000 руб. затраты на упаковку и доставку деловыми линиями в стоимости. По моему это ВАУ с этим курсом. Очень бы хотелось что бы комплект попал в добрые руки и служил долго и счастливо.**

Цена без Фоно - 155000 руб. Доставка на мне.

г.Томск, Дима, +7913 1041698

15 лайков

Хочу получить на руки без учета расходов на доставку:

150 000 руб. за стол с башкой и прочим БЕЗ ФОНО!!!

Доставка за покупателем по факту получения или +5000 руб. к сумме. Отправлю, далее разницу верну, либо доплатите.

Ниже уже не будет, сори

P.S

  • головку могу продать отдельно за 25 000 руб. (торгаши идут искать где дешевле)
  • Уже есть мысли о продаже акустики Dynaudio contour 1.3 MK2 - 100 000 руб. без торга.

У меня такая - SHURE V15 TYPE III CART & NOS GENUINE VN35HE HYPERELLIPTICAL STYLUS + CASE/BOX 2 | eBay

P.S. Очень интересен обмен на Coda CSIB или Gryphon Callisto 2200.

Стол в сборе + 100к считаю вполне хорошим предложением за Coda :blush:

А какого цвета? Какое состояние, комплектность? Хочу свои 1.8 MK II поменять на 1.3, т.к. не вписываются уже в КДП. Использую их, как фронты в ДК. А 401-й Гаррард тоже есть. Отличный аппарат. Чего продаёте?

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.