[ПРОДАНО] Фонокорректор Graham Slee Reflex C/PSU 1

Продаю свой первый корректор - Graham Slee Reflex C + PSU1 (ЛБП).
Он рассчитан на использование исключительно с головками типа MC с низким выходом. Нагрузка не переключается - 100 ом.
Более подробно технические параметры и описание производителя -

Основная причина продажи - хочу попробовать ламповый корректор. Не знаю зачем, но хочется)
На сайте Английского звука цена этой комбинации 79750р, Валерий на Авито продает за 68. Я прошу 39 тыс.
Есть родная упаковка - белые картонные коробочки. Отправлю СДЭКом из Екатеринбурга. Пишите сюда или в личку. Больше никуда выставлять не буду все равно)

6 лайков

Алексей, а psu блок питания отдельно продаёте?

Максим, в этом нет смысла. Если что отдельно они продаются, как апгрейд в английском звуке. А у меня комплект.

Я хотел своему era gold питание апгрейдить. А так да, для mc шикарный выбор по отличной цене

Снова в продаже. Актуальная цена у дистрибьютера 88500. Моя цена 44 тыс, включая приятный бонус - переходник Wireworld с 8ки, таким образом можно подключать любой стандартный сетевик к ЛБП. Смогу отправить.

42 тыс. Ниже 50% РРЦ и еще переходник Wireworld допом, он вроде б 2500 стоил в Пульте.

В продаже :slightly_smiling_face:

3 лайка

Напомню.

Пока в продаже :slightly_smiling_face:

Продается. Цена вместе с переходником для стандартных сетевиков - 45 тыс.

Напомню. Готов отдать за 40 тыс. Доставка на покупателе.

1 лайк

Напомню. Это правда отличный корректор, который умеет одновременно натуральные тембры и открытое, проработанное звучание. Хочется поменять исключительно из шиложопицы, любопытства.

2 лайка

40 тыс :face_with_monocle:

Корректор в продаже