[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Фоно корректор Аббаса 2.2 возвращенный в бар

По правилам бара да и по логике с которой я согласен выставляю здесь корректор, который
сначала был куплен мной у Семена,

за тут же цену был передан другому барчанину а затем он оказался на Украине. Просьба не устраивать тайных расследований, потому что мне не имеет смысла спонсировать все пересылки и оплачивать чужую жадность (не собарников конечно) я не собираюсь.

По возникшей надобности, я выкупил его обратно дороже, какое то время пожил с ним, теперь у меня их два. Если кому то нужен отличный корректор здесь, то его себестоимость получилась в итоге 52т.р.

второй собранный комплект ламп под него, сам собирал, +10т. руб. Лампы я подсобрал чтобы адаптировать звучание. Оригинальный посветлее, второй звучит поплотнее.

на авито висит он же и дороже, но приоритет будет в баре.

Мое мнение - этот корректор must have, я общался с Аббасом, он такие больше не делает, занимается проектами только от 1900 долларов на других лампах. Тем более он на 5687 лампочке, что позволяет сильно менять звук.
Собственно это и была причина, почему я сразу забрал его обратно когда люди наигрались.

упаковка в порядке, пересыл возможен. Москва

14 лайков

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.