[СНЯТО С ПРОДАЖИ] DAC Audio-gd Master 7

Добрый день всем посетителям бара. Решил продать свой ЦАП - DAC Audio-gd Master 7. Лежит запечатанный уже несколько лет, все руки не доходили выставить на продажу. Покупал у производителя по цене более 2 т. уе. Продам не дорого. Могу рассмотреть варианты обмена на хороший винтажные проигрыватель винила. Поскольку DAC запечатан, фото не мои. Ссылка на сайт производителя

ºÍ§Ó­µ响

2 лайка

Ни города, ни цены, ни родных фото. Просто к-к-комбо

4 лайка

Замечание принято. Это моя первая продажа. Город Магадан. Цена, пусть будет для бара 80 т. Пересылка за счёт покупателя. На счёт фото, я же написал, аппарат запечатан. Если будет реальный покупатель сделаю фото.

Если там дрова простите?) В чем смысл запечатанности, все равно ж дистанционно будете продавать. Как-то не прозрачно…Если конечно он у Вас один и в кладовке не стоит пачка аудио гадов купленных по себестоимости :slight_smile:

Мне кажется более прозрачно было б распаковать, сделать нормальные фото как снаружи, так и с потрохами. Снять видео работы Китайца.

12 лайков

Ну все, полетели помидоры. Хорошо сделаю фото как появятся время, не раньше выходных.

Так же рассмотрю обмен на хороший фонокорректор, возможно с моей доплатой.

1 лайк

В таких случаях обычно делают фото коробки и пишут:
Аппарат новый, запечатан, работоспособность не проверена.
И гарантия - манибэк в случае неисправности.

5 лайков

Добрый день. Готов купить

Валентин, пишите в личку. Отвечу на вопросы

1 лайк

Дмитрий, а я вам раньше в личку написал)

Раз такие дела,ухожу в сторону .
Буду вторым в списке мой номер 89671533318.
Дмитрий если что прошу связаться со мной

Илья, я может запутался в сообщениях, но я не видел вашего сообщения. Напишите ещё раз иначе все уйдут в сторону😉

2 лайка

Уступаю очередь @Valentin87

1 лайк

В резерве за Евгением

Как-то тут у вас не серьёзно. В теме был первым , а тут Евгений от куда то взялся.

3 лайка

это все цело вина продавца, раз не разобрался в сообщениях.

1 лайк

Да я в ауте !!

Фото так и не появились. По правилам стоит удалить.

4 лайка

Валентин, Прошу прощения, если внёс путаницу. На будущее мне урок. Евгений обращался ко мне в личку вторым по счету и предлагал рассмотреть обмен и затем продажу. Не хотел никого обидеть.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.