[СНЯТО С ПРОДАЖИ] DAC Abbasaudio

Всем доброго дня бояре!
Выставляю на продажу DAC Abbasaudio на PCM56 в максимальной комплектации (BG, AN Kaizei, тантал и т.д.) и со всеми последними наработками автора на сегодняшний день.
Аппарат в идеальном внешнем и техническом состоянии.!
К цапу отдам коробку с выходными лампами, с возможностью подобрать по своему вкусу и музыкальных предпочтений.
Хотелось чтобы остался в баре.

На фото не все лампы, есть ещё. Да, все лампы новые и подобраны в пары. Всего 10 пар.
Территориально город Жуковский, 20 км. от Москвы. Желательно самовывоз. Вес аппарата 12 кило. Размер 400х400х160 мм.
Цена пусть будет 99 000 рублей.

11 лайков

Чего вдруг ??

Жизнь вносит свои коррективы.

Забыл. Мой телефон 8-915-320-75-26 Артём.

Фото сзади если можно,пожалуйста.И опишите звук в общих чертах.

А чего обвязки аббасовской нет в продаже ? Не поддаётся корректировке ?)

Фото сзади вечером сделаю.

1 лайк

Всмысле кабелей?

Сергей, красиво о звуке не расскажу. Вцелом играет хорошо. Можно прочитать отзывы аппарата который был в туре. Чтобы помимать в общих чертах. Этот конечно отличается от турового, но всё же. Можно подъхать послушать.

2 лайка

А чем именно?

Чип другой, выхлоп, обвязка.

И как думаете по звуку? В чем отличия?

К сожалению мне не удалось послушать туровый экземпляр. Поэтому мне сложно сказать о разнице в звуке. Туровый цап был на tda1541, мой на pcm56. В туровом стояли кремнивые транзисторы, у меня германивые, выходные каскады разные, обвязка, и.т.д.

4 лайка

Этот лучше турового!
по башке не долбит. Более сбалансирован.
простите, если что. я ни кого не хотел обидеть.
Между бывшим моим (на 58 микрухе с кенотронным питанием, с другим выходным каскадом) и этим на 56-ой, учитывая стоимость аппаратов с разницей в два раза по цене, разница звука была не в два раза, а много меньше. Что кстати меня немного разозлило(ахахахаххаах)

PS: и кажется мне что разница не в два а в три раза по цене.

4 лайка

@Gibalok Константин, ты вот хотел , я тебе даю гарантию этот лучше того что ты слушал, возьми послушай.

1 лайк

Куда ему третий ЦАП в систему :slight_smile:

Дмитрий, а прогрев сколько занимает после включения? Как у АН 1,5 - 2 часа? Или как SW1Х играет сразу?

у меня Ан за полчаса заводится. мой бывший ДАК4 от автора полтора часа минимум что бы можно было слушать, до этого дрова а не мелодия. Этому артефакту есть свидетели и не один.
у Артема таких проблем нет, быстрее прогревается. Наверное зависит от выходных трансов и применяемых кондесаторов.

2 лайка

Ясно. Мне мой АН 1.1 сиг нравится очень, но вот эти выходы на режим по 1,5 - 2 часа немного напрягают т.к когда приходишь с работы сразу хочется чтобы круто играло, а он разыгрывается к вечеру когда соседи по трубе начинают стучать.

я что в таком случае делаю. прихожу и сразу включаю в сеть. пока еда вода рука лицо он прогрелся. потом музыка.