[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Цифровой AES/EBU Stealth Varidig Sextet

Продам цифровой AES/EBU кабель Stealth Varidig Sextet. Состояние хорошее, без вмешательств, 1 метр, серебро, на фирменных серебряных коннекторах, ревизия 2010 года (цена на тот период $3500).

Цена - 1200 euro. Сургут.

Описание - перевод:
VariDig Sextet - это дизайн цифрового кабеля, который «соответствует» нашему флагманскому аналоговому межблочному соединению Sakra.

Кабель Varidig Sextet состоит из шести идентичных, индивидуально экранированных кабелей Varidig, согласованных по длине, скрученных вместе и идущих параллельно; центр кабеля полый и содержит гибкую заглушку (без металла или проволоки), усиленную кевларом, поддерживающую «направляющую» (которая проходит вдоль кабеля);

Фактически, Varidig Sextet представляет собой шесть кабелей Varidig в одном кабеле, обернутых вокруг плетеной кевларовой жилы и оканчивающихся очень хорошим разъемом RCA, специально разработанным для цифровых приложений. В каждом из шести кабелей Varidig используется сигнальный провод из чистого серебра и четырехслойный лицевый возврат с переменным шагом.
Концепция параллельного подключения нескольких идентичных цифровых кабелей аналогична «наложению» нескольких микросхем ЦАП, используемых в ряде лучших преобразователей ЦАП; обычно такая конфигурация увеличивает линейность низкого уровня, а также субъективную четкость и общее разрешение.

Как и все современные кабели STEALTH, Varidig Sextet изготовлен из очень тонкой проволоки и полностью изготовлен вручную. Геометрия Varidig с регулируемым импедансом по длине может быть изготовлена ​​только вручную (включая тефлоновую изоляцию ручной формовки). Секстет Varidig не доступен в массовом порядке - в буфере, без терминала, его нельзя изготовить на машине, или дешево воспроизвести или скопировать за границей.

Собранный кабель S / PDIF (с заглушкой RCA или BNC) Varidig Sextet очень легкий и чрезвычайно гибкий.
Сбалансированная версия AES / EBU Varidig Sextet не такая гибкая, как версия RCA из-за внешнего экранирования. Кабель AES / EBU заметно толще в середине, сравните его концы, из-за геометрии согласования импеданса каждого из шести отдельных внутренних проводов Varidig, из которых он состоит.

Последняя сбалансированная версия 2010 года сделана с запатентованными разъемами STEALTH XLR (обработанные корпуса из углеродного волокна, ультрамодифицированный тефлоновый диэлектрик и твердые серебряные контакты):

2 лайка

Торг, рассрочка. Покупцам из Питера сам привезу через неделю.

Цена - 1200 euro. Сургут.

Здравствуйте. Прошу прощения что не по теме. Silen Wire Reference случайно не продаёте?

Давно было, сетевой и межблоки XLR продавал. Уже нет их у меня. Сетевые покруче есть, серебро, правда.

Серебряные какой фирмы, модель, цена?

Серебряные коннекторы собственной разработки

image

Братцы, ну шикарнейший же кабелюка! Вы чё?:)))

Серебро на/под ёлку - крутейшая машинка за вменяемы ценник!


1 лайк

100 тр.

Описание - перевод:
VariDig Sextet - это дизайн цифрового кабеля, который «соответствует» нашему флагманскому аналоговому межблочному соединению Sakra.

115 тр.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.