[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Cary Audio DMC-600 предтоповый комбайн

Предлагаю вашему вниманию предтоповый комбайн Cary Audio DMC600.

В отличном состоянии, в полном комплекте с родной коробкой, двумя мануалами, буклетами и белыми перчатками :slight_smile:

Покупался у дилера и привозился из США пару лет назад. Штатно переключен на 220 вольт

Цвет черный. Имеет 2 независимых выходных тракта: ламповый и транзисторный, переключаемых на лету, с морды или с пульта.

Пульт эксплуатировался в пленке.

На борту CD-проигрыватель и один из лучших блютус-приемников, которые доводилось слышать (отключаемый).

Две системы ЦАП (отдельно для балансного выхода и небалансного) на кошерных чипах AK.

USB вход на xCore - один из лучших в природе, поддерживает всё до DSD 256 в режиме native.

PCM - всё до 32|384

Полный набор высококачественных цифровых входов, есть также выходы (непонятно зачем, но они есть).

Антирезонансная конструкция шасси с внутренними перегородками. Грамотные конструкция и внутреннее планирование схем.

Фирменная система подавления джиттера.

Фирменная система апсемплинга.

Развитый блок питания, вес больше 15 кг.

Без вмешательств внутри, все заводское, работает и звучит безупречно. Для многих будет конечная. Идеально поет с Auralic Aries G1 (продаю в соседнем лоте).

Цена нового в Пульте 740 тыс, у серых дилеров вчера узнавал - 550 тыс.

Моя цена 290 тыс.

Причина расставания - я сошел с ума, я слушаю Discman :cat:

Отправлю за ваш счет ТК СДЕК, ПЭК, Деловые динии.

Без резервов.

Писать в ЛС или на электропочту svmax05 (a) майл.ру

37 лайков

Полностью понимаю) Discman слушаю каждый день, систему не включал давно…

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.