[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Cambridge стример CXNv2, интегральный усилитель CXA80 вместе или отдельно.

Привет!
Была у меня монобрендовая парочка стример+интегральник cambridge cxn v2 + cxa 80. Устраивали они меня почти полностью, все в них было хорошо, а уж после правильной кабельной обвязки - так и вообще стало отлично. Но злая аудиофилия заставила искать что-то новое. Нашел, но связка кэмбриджей оказалась так хороша что сменить ее смог только на такую же от найма с ценой x5. А сейчас вынужден продавать излишки - не где хранить, иначе бы оставил 2ой системой на будущее.

Стример куплен в апреле этого года, на него еще действует гарантия, усь со мной с сентября 2019. Состояние видимых областей - отличное, на усилителе в районе XLR разъемов присутствуют царапки, видные на фото.
Пульт от усилителя не управляет стирмером, он более старой модели. От стримера - управляет всем и даже громкостью найма.
Послушать, прям вот так, можно в Пушкино МО, 15 км от МКАД по новенькому, скоростному, Ярославскому шоссе. За невозвратную предоплату в 1000₽ привезу сам всю систему к вам домой, в Москву.
Коробки не сохранились, не планировал продавать, по этому пока продажа только из рук-в руки (без пересылки).
В комплекте - чеки, сетевые провода, пульты, проводочек Control Bus, инструкции (какие найду). К усилителю комплектом отдам еще опциональный блютус ресивер BT100.

cxn v2 - 70 000₽
cxa 80 - 60 000₽
cxn+cxa - 125 000₽ + межблочный 2xXLR Oyaide ACROSS 900 XX 1.0m в подарок (покупал за 7)

CXN v2:

CXA-80

CXN+CXA

3 лайка

:musical_score: :musical_note: :musical_keyboard:

Подниму

Продано на авитах

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.