[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Аудиофильски-меломанский лофт в Лефортово)

Уютная современная евродвушка с элементами стиля лофт в историческом районе Лефортово. Площадь по БТИ 38,5 м2, по факту с присоединенной теплой лоджией - 43 м2.

Кухонная зона - 8 кв. м., глянцевые белые 3D фасады, фартук из медного керамогранита. Встроенный холодильник Ariston, посудомойка Bosch, стеклокерамика плита Gorenje, мощная вытяжка.
Гостиная - 18 кв.м., плитка под кирпич, декоративные балки, винтажные обои. Сделана полная разводка для установки потолочного проектора с моторизованным экраном. Для любителей качественного звука от щитка заведены 2 выделенных линии питания (медь сечением 4 мм). Красивые дорогие плотные звукопоглощающие шторы (цвет медь металлик). Есть стильный винтажный обеденный стол со стульями, встроенные шкафы, стеллаж для книг, журнальный столик. Диван, кровать и другая необходимая мебель приобретаются в счет платы за найм (после одобрения мной))
Теплая лоджия, присоединённая к комнате - 5 кв.м, медный керамогранит, плитка под кирпич, теплый пол. Есть компьютерный стол.

Спальня 9 кв.м, ЖК ТВ Philips, встроенный шкаф. Двуспальная кровать и матрас к ней (140-160 см) приобретается в счёт платы за найм.

Санузел раздельный, плитка Kerama Marazzi, сантехника Gustavsberg, Oras, Grohe. Ванна акрил 1,7 м, широкая, удобная в использовании. Испанская мебель для ванной, стиральная машина AEG, электрический полотенцесушитель.

В прихожей есть встроенный шкаф для верхней одежды, надежная звуко- и теплоизолирующая входная дверь Неман, замки с высоким классом защиты. Есть вводы для телефонной линии, установки охранной сигнализации, по всей квартире сделана разводка проводной компьютерной сети LAN. Проводка во всей квартире полностью заменена на медную, высококачественные розетки Schneider Electric в большом количестве, много вариантов точечного и фонового освещения. Есть кондиционер.

Квартира тёплая и светлая, солнечная, тихо, зелено, окна во двор, панорамный вид на Юго-Восток в сторону продолжения этого дома (он Г-образный, во двор). Метро Лефортово (будущая БКЛ) - 300 м. В доме находится Магнит, Вкусвил, в соседнем доме - Универсам 24, Домино’c Пицца, цветочный магазин, аптека, бар-ресторан Pub Daddy. В пределах 10 минут пешком - Дикси, Пятёрочка, очень хороший локальный гастроном Полярная звезда. Напротив дома - Петропавловский храм, в пределах 5 минут пешком - исторический Лефортовский парк с каскадом прудов и гротом.

Бесплатная парковка во дворе дома, планируется установка шлагбаумов. Очень хорошая транспортная доступность - набережная р. Яуза - 800 м, выезд на ТТК - 1,5 км., выезд на Садовое кольцо - 3,5 км (5-10 мин. в зависимости от времени суток).

Квартира СДАЁТСЯ ВПЕРВЫЕ! Бонус для первого нанимателя - возможность выбрать недостающую мебель по своему вкусу в счёт оплаты найма.

Скоро откроется движение поездов по БКЛ в её восточной части, поэтому добираться до других районов будет намного удобнее, позднее и подземные переходы на Электрозаводской и Авиамоторной будут введены в строй.

Рассматриваем одного-двух человек увлеченных темой аудио, кино и/или IT :slight_smile:
БЕЗ ДЕТЕЙ и, пожалуйста, БЕЗ ЖИВОТНЫХ! Контакты моего риэлтора - в объявлении по ссылке. Так как я уже уехал на пмж в Питер, сдача только через него (по нотариальной доверенности). Человек очень адекватный) Сдается на длительный срок - я не планирую возвращаться в Москву. И даже если по каким-то причинам вернусь, то не в эту квартиру :slight_smile:

18 лайков

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.