[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Audio-Technica AT-150Ea на шелле MS-9

Приветствую добрых Бояр!
Предложу к продаже свою ГЗС Audio-Technica AT-150Ea на родном шелле MS-9. Всё в отличном рабочем состоянии. Кантилевер из бора с покрытием из золота.На корпусе нет никаких окислов,как это частенько бывает на картриджах из японии. У меня она около двух лет. Использовалась нечасто,пара-тройка пластинок в выходные. Иногда и неделями не включалась,т.к. винил не единственный источник…
Шелл имеет возможность регулировки азимута.
Вставка родная,оригинальная ATN-150Ea.
Долго искал информацию о том,чем же различаюся головки АТ-150Е и АТ-150еА,кроме материала кантилевера,нашёл вот что:
Аудио Technica AT150Еa
Это единственный представитель семейства Audio Technica в Японии, корпус практически идентичен AT150MLx, продаваемому по всему миру, главное отличие состоит в том, что AT150Еa имеет более низкую индуктивность.
Eа может похвастаться сложным эллиптическим стилусом, обнаженным бриллиантом, установленным на боровом кантилевере - того же уровня качества, что и MLx, но в эллиптической форме.Этот конкретный корпус картриджа интересен тем, что он обеспечивает возможность более протяженных высоких частот из-за более низкой индуктивности.

Цена пусть будет 13000₽
Находится в Туле. Отправлю при необходимости.

2 лайка

Продаётся. Отличное состояние.

:arrow_up: отличный картрдж 12000₽

Все ещё в продаже отличный картридж с небольшим пробегом и на оригинальном шелле.

1 лайк

Появилось интересное для меня предложение. Пока оно актуально,в надежде на ускорение продажи,снижу цену до 10000 ₽. Сорри за преждевременный Ап…

Доброе утро! Есть возможность оставить её, в середине след недели заберу. Могу предоплату 2 тыс перевести.

1 лайк

Здравствуйте. Да,хорошо. Бронь за @dev1d_k до среды следующей недели.

1 лайк

Здравствуйте! Не могу вам в личку написать. Можете сообщение мне скинуть?

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.