[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Audio Research LS7 ламповый предварительный усилитель

продаю любимое аудио - предварительный усилитель Audio Research LS7 . Состояние считаю отличным ,220 вольт . В комплекте инструкция ,коробка , сам усилитель , два комплекта лампа - tesla e88cc 32 серия золотые ноги + 6922 штатные. Чек о продаже в пурпурном легионе 97 год. Внимание ! сетевая вилка американская - так изначально было и это не первый ресерч для России с американской вилкой. Причина продажи - временный или постоянный уход из “Большого аудио”. Могу рассмотреть обмен на копеечную аудиобезделушку с большой вашей доплатой . Цену считаю адекватной рынку , если есть желание обсуждать или выразить довольство или не довольство велкам в личку.

цена 120000 рублей.

Пятницкое шоссе д.Бакеево ( 2 км от Зеленограда , 25 км от Митино )

8-929-640-2145 Максим , доступен для любой устной и письменной связи.

11 лайков

Подниму

Пред в продаже

Шикарный Пред в продаже

Напоминаю, лампочковый пред в продаже .

Напомню . Один из лучших ( если не самый лучший) предусилитель audio research по цене- качеству в продаже .

Продаю те крохи что остались от моей с любовью собранной системы , слабых звеньев в ней думаю не было , всё друг друга дополняло и получалась синергия. Хифи или хиенд или ещё как ,не знаю но играло музыку не заостряя внимания на компоненты .

Напомню . 115000 рублей

Продажа , обмен на недорогой лампадник с вашим добивом .

Напоминаю , отличный пред в продаже . Закроет вопрос с предом в системе возможно навсегда .

105000 руб, за отличный американский пред , уверен что и любителей английской аппаратуры пред будет радовать .

2 лайка

по прежнему в продаже

напомню. Американский ламповый пред . лучший по цена качество сборки и звука . 220 вольт . Преобразит звук любого оконечника .

1 лайк

В продаже

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.