[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Audio Note акустика усилитель CD

Пока есть потребность в деньгах, могу продать:
акустику AN-E/Lx HE в комплекте с Vindicator Silver (новый, на гарантии) 675т.р. или с Meishu на BG с фабрики, в девичестве Line, но с фонокорректором 850т.р.
Могу добавить плеер CD4.1x плюс 350т.р. к цене.
Всё выше перечисленное с коробками. У усилителей и плеера я первый владелец.
К акустике идут стойки и пыльники. У акустики замяты пыльники (на звук не влияет), когда потребуется замена подвесов, заодно можно переклеить пыльники (всё это делается у официального дистрибьютора, например).

В зачёт могу взять AN-J или iZero, например.



14 лайков

3 лайка

9 лайков

Олег доброго времени, акустика в продаже E/SPe HE или которая на фото?

2 лайка

Спасибо! Поправил, Lx да. Про серийник прям сейчас не скажу, не дома

1 лайк

Извините за подъём, предлагаю комплект из: Meishu, Vindicator, CD4.1x, AN-E/Lx HE за 1,3млн.р.
или
Meishu, Vindicator, CD4.1x, AN-K/SPe за 1,1млн.р.

Если скооперироваться, можно купить отличные компоненты AN по хорошим ценам.
Напомню, что Vindicator Silver и CD4.1x ещё на гарантии.
Meishu Silver уже поймал неизбежную проблему с усохшими бумаго-масляными конденсаторами AN и с ним проведены все нужные недешёвые процедуры сертифицированным специалистом. Плюс, ему установлен фонокорректор AN, всё тем же мастером с Усиевича 8.
У этих трёх аппаратов я первый владелец.

Если кто реально заинтересован в покупке, пишите в личку, можно в телегу или ватцап на номер +7 девять 2 пять 82О 53 79. Если вы готовы купить не всё, а один или больше компонентов, тоже пишите, если наберём кворум, то сделка состоится.

9 лайков

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.