[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Aqua La Voce S2 DAC

Всем привет. Продам цап Aqua La Voce S2 DAC в отличном состоянии как новый с полной комплектацией. Без проблем отправлю в любой регион России. г.Петропавловск- Камчатский. СДЭКом долетает за три-пять дней. Покупал сдесь на dastereo.
89619698282 Александр.
Цена для бара 105т.р.
Может рассмотрел бы ещё обмен с доплатой с Вашей стороны на какой нибудь комбайн типо Fostex HP-A8мк2 или TEAC UD-505. Нужен цап и усилитель для наушников и регулируемые аналоговые выходы,но и желательно чтоб при желании их можно было бы сделать фиксированными.

1 лайк

1 лайк

В продаже.

1 лайк

В продаже цена таже.

В продаже цена почти таже.
104999 руб.

В продаже.

Новая цена :100: 000

Пока актуально, цена таже :100:.

Ещё продаётся,но цап своим звуком так и просит меня не делать этого.

1 лайк

Лааадно продаю ещё.

Чёт не пойму вы чего не купили ещё не кто? Думаете не продаётся? Всё продаётся можно покупать, без проблем отправлю куда угодно кому угодно.
Цена по-прежнему таже соточка рубликов. В натуре зачётный цап ещё чуть-чуть и не кто уже не купит. Мне по-настоящему не будет стыдно за него перед будущим хозяином . А я понял вы думаете ,а чё продаёшь если такой зачётный цап? Да всё просто я всю систему продаю ,у меня глобальный переезд с Камчатки намечается,а какого ты хэ купил его не так давно если переезжать планируешь возможно подумали вы? Ну дак опять же всё просто пока система ещё на месте захотел попробовать этот цап так как мониторил его года полтора и судя по в сёй информации ,что я нарыл на него он мне подходит и так и вышло , зашёл как радной и есть устойчивое желание оставить его,но так как продаю вообще всё то и как бы чего уж там всё так всё,сам себе дал такую установку главное не жалеть,но один фиг мысли проскакивают оставить его,думаю да ладно с ним буду повсюду ездить первое время. Сюда выложил объявление потому что здесь его покупал,может даже его кто то воочию знает,это бывший цап Геннадия.
Реально если бы ни куда не переезжал так бы он у меня и прописался на постоянночку.
Вобщем ни какой мути всё чистенько и прозрачненько ,это я для тех кто возможно думает:" что ?цап на Камчатке? ну её связываться так далеко."
Система у меня следующая : акустика Виенна акустик Бетховен беби гранд se. Усилитель Аудио аналог Пуччини Юниверсал юбилейный короче самый последний который выпуска . Сидюка два ЭВМ эволюшион сд3 ng и Филипс в котором всё внутренности вообще другие кроме транспорта ,там разработки одного талантливого Питерского мастера (VIK audio lab). Это я к тому,что вот пока вся система привычная и устаканившаяся в которой мне заметно любые тело движения я решил попробовать данный цап ,но ни так ,что от балды а дайка ещё цап попробую,нет мне нужен действительно цап в хозяйстве так как и файлов много и концерты ,ну вот как бы попробовал понравился задел на будущее уже знаю если продастся ,и самое главное реально по другому ведь ни как не проверишь
особенно на Камчатке,до него был цап у меня Мун 380 D это если из серьезных моделей упоминать,не то ,что б не зашёл просто тема с продажей уже понеслась и купили у меня его первым из всего,деньгу отложил ,но аудиофильский чёс не дал покоя и тут так кстати ещё и в продаже появляется,ну всё думаю надо брать ,не зря же я столько времени убил на его заочное знакомство ,я так ещё ни чего долго не мониторил как это цап, теперь даже не жалею.
Вот так вот в крации накалякал чтоб ещё понятнее было откуда цап ,зачем он и почему продаю.

Видимо спрос волнами на этот аппарат, свой продал в итоге за 90 и он был с балансными выходами.
А железка великолепная, поддержу👍

1 лайк

Надругательство над родным языком. Скорейшей вам продажи, без лишних комментариев с вашей стороны(

8 лайков

А Вы как я понял местным филологом будете? Ой извините теперь всегда буду у Вас лично спрашивать можно ли мне будет,что нибудь написать в своём
же объявлении. Написанный мной комментарий который Вам не понравился не более чем мысли в слух,который ещё и вносит немного ясности по части окружающей обстановки вокруг этого цапа на данный момент,он же продаётся всё таки и потенциальным покупателям иногда хочется знать немного истории ещё до разговора со мной, может и вообще звонить надобность отпадёт потому что и так всё понятно. Какие то слова конечно же проскакивали несуразные ,но они были в тексте с целью разбавить обстановку,что бы передать как есть в жизни ,а не тупо формально употреблять слова исключительно как в учебнике тем более это вообще не будет похоже на того кем я являюсь,а я привык быть самим собой ,вы же не общаетесь с толковым словарём в руках лишь бы показаться какой же крутой филолог наверное? Ведь нет же ни кто так не делает иначе это будете Вы не Вы . Вобщем я сам знаю ,что и как мне писать,поступать и так далее,я человек не глупый и сам разберусь без филологов.Сам я не мало людей перевоспитал в силу своей прошлой професси,но вот так ни когда не залазил не в тему якобы самый умный и могу уже даже людям указывать и поправлять когда мне вздумается . Попрошу больше мне не указывать и без обид,я к Вам не лезу же,а ошибки ну есть ну ,а у кого нет их ,ну бывает, что уже нельзя как человеку высказаться как умеет , обязательно в учебник надо обращаться ,не ужели так трудно сдержаться ,чтоб не съумничать ? Вы так всем ,что ли? Вобщем ладно забыли.

12 лайков

Привет Александр !Хорошо ответил . А главное от души . Согласен полностью. И не все здесь МЕЛОМАНЫ -ФИЛОЛОГИ. Надо говорить по теме про железо и звук . А не умничать в правильности и грамотности написания текста

3 лайка

Григорий приветствую! Рад видеть знакомого человека! Спасибо за поддержку! Может кое кто теперь будет думать прежде чем высказываться не по делу.

В продаже.