[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Акустический кабель Tchernov classic MK2 SC.

Продам две пары акустического кабеля. Вишневого цвета 2×2.25 плюс перемычки из него же по 11 см., сиреневый 2×2.35. По заверениям Черновых это один и тот же кабель,только в какой то промежуток времени выпускался в изоляции другого цвета. Кабель прогрет хорошо,очень мягкий,можно проложить как угодно. Вообще на мой слух очень хороший кабель за не дорого,пару лет стоял у меня не прося замены. Сначала с перемычками,потом,после того,как купил Спендоры,докупил еще пару и поставил отдельно на ВЧ и НЧ. Моим ушам понравилось больше. Кабель в Красноярске,Цена 12000 за пару.




1 лайк

Есть оба варианта, могу подтвердить, один и тот же звук.

2 лайка

а какой кабель раньше был выпущен, а какой позже ? перемычки идут только с вишневым кабелем ?

Да у них по ходу постоянно выпускается вишневый. Сиреневый в какойто момент был. Не подскажу даже. Но то что оба оригинал и одинаковые в принципе это я специально интересовался у производителя. Перемычки к кабелю по короче, отрезал от него. Хотя,какая разница,можно к любому.

какая длина перемычек ? вишневый кабель без бананов/лопаток использовали ?

Длинна перемычек написана в описании. Я их использовал в последнее время без разьемов.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.