[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Адаптер (переходник)

Куплю качественный переходник с американской вилки на европейскую.

https://www.ozon.ru/context/detail/id/154525653/
300 ₽

3 лайка
2 лайка

Спасибо, их кто использует ?

1 лайк

Здесь ещё лучше условия

По виду достойные. Тоже заказал для пробы

Я именно переходники не использую, но в доме много их продукции. Весьма приличное качество.

Вот такие надо сразу брать. Это самые лучшие

4 лайка

Неплохо.

3 лайка

@Gibalok, @E320 на эти именно и смотрю, но заказывать оттуда проблемно для меня, может , кто одним таким поделится в обмен на денежку)

А здесь медь

Очень сомнительно… даже на фото внутри цвет латуни.
Строго говоря, медь для контактов не подходит совсем без доп. усилий, она мягкая.

Ну это образно, вобщем что то желтое виднеется, а это китайское как то сомнительно

https://aliexpress.ru/item/32827280752.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.d52244899uNeIX&algo_pvid=01bb1232-6ff5-4344-9c0d-468eb910cbdc&algo_expid=01bb1232-6ff5-4344-9c0d-468eb910cbdc-26&btsid=0b8b034c16039667550298289e5a82&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_

А медь красная. )

Так это не то, внешне похоже, да.
Я взял фото по ссылке Кости.

1 лайк

Ну я же пишу что образно, мы же понимаем что из чистой меди такие вещи не делают

Ну, почему…



k174059736.3

Усилие прижима не очень, да.

Ну это же всё равно сплав
Всё равно мне больше понравился переходник BRENNENSTUHL, хотя бы тем что он разборный

Производитель пишет.

An audio system performance is decided by a power system the best power system products are made by ATL. ATL uses the special ordered ETP 99.99% pure copper conductor, what is 100% electricity conductivity, nearly zero current loss at its transmission.
ATL has developed the non-magnetic, multi-layer CU/AG/AU/RH plating it makes the sound stage, gamut, music gradation and sound color, etc music details are expressed perfectly.

ETP COPPER
ATL use pure ETP copper, SGS certified 100% conductivity copper material, to produce ATL products power connectors / power receptacles / power inlets, makes these products current / frequency’s transmission, will not be hindered then lower the quality.

CONDUCTIVITY
ETP copper 100% Brass 25-35% Phosphor bronze 13%

Что вкладывает в это понятие, точно не известно, но цвет медный… и звук.

Он неплох внешне и латунь на контактах мне нравится.

Ща нам по голове настучат за чат…

1 лайк

Да мне вобще наплевать, к желтому меня больше тянет
Очень хорошо что есть выбор

Вот как выглядит внутри переходник BRENNENSTUHL. Вилка в него входит мягко как в масло. Всё сделано надежно. Земляной контакт качественно изолирован
Стоимость в Электродном проезде 14 всего 190 руб (самовывоз)

2 лайка