[СНЯТО С ПРОДАЖИ] 2 моно Усилителя QUAD - 99

Здравствуйте. У меня были преды - NAD 165 KRELL Onkyo . Им по моему все равно с каким предом работать . КВОДовский пред - не понравился . Был сразу продан . Сейчас просто ухожу на лампу - однотакты . Можно конечно оставить моники - попробовать подключение Би Ампом . Если за месяц не продам , буду пользоваться Би Ампом .

Два отличных моно усилителя - продаются.

2 моно усилителя - равноценны стерео усилителю в одном корпусе.

2 Моно усилителя по цене 52 000 руб за пару - в продаже

1 лайк

Наверх , пожайлуста

Моники -продаются

2 замечательных Моно усилителя - продаются

Наверх

Наверное подозрительно низкая цена для местных Гурманов ? Может цену поднять …

Здесь мало ценителей Quad. В местном баре все более старье с рынков Европы и Японии в почете, да и новоделы, которые и рядом по звуку с Quad не стояли. Не слышали они этих усилителей.
У меня самого сейчас 909ый в полном фарше не удел, но продавать на местной “арене” я его даже и не думаю. Некому.
А вам желаю успеха.

1 лайк

Добрый день Сергей Анатольевич . У меня перебывала практически вся линейка КВОДов - 606 , 909 , моники 99…Больше всех понравился звук 606 - сделан в Англии . Моники тоже звучат - отлично . Раскачают любые колонки . Спасибо за отзыв .

2 лайка

Наверх

Моники продаются.

Делаем последнюю попытку - продать . Цена - 52 000 руб + мой пересыл Дел линиями в паллете по России . Цена опускаться больше - не будет . Держится - месяц , и на этом заканчиваем продажу на данном ресурсе . Ценителей и поклонников фирмы КВОД на данном ресурсе не наблюдается . С уважением , Александр .

На авито судя по количеству просмотров тоже :roll_eyes:
Хотя усиление достойно внимания, согласен))

На авито обьявление обновляется - автоматически . В мае сделаем перерыв на 3- 4 месяца - мертвый сезон , все отдыхают . Усилителями начнут интересоваться в октябре . По моим наблюдениям . На данный момент Никаких хотелок на горизонте . Цена может только подниматься …

1 лайк

В продаже 2 замечательных моно- усилителя . Можно использовать для прослушивания стерео звука.

2 моно усилителя мощности продаются .

2 Моно усилителя в продаже

2 моно Усилителя в разных корпусах - Равноценны Стерео - Усилителю в одном корпусе … может кто-то Не знал …