🎧 @Snorry SI-4 — изодинамика — что это такое? — ЗАВЕРШЕН

Он их раскачает, только будет заметно хуже контроль

1 лайк

Для него это сложноватая нагрузка, он отлично с динамическим внутриканальными наушниками играет. И как ни странно хорошо с сенхами 650.

1 лайк

Просто 4ый заметно лучше, а когда то слушали с двойками изодинамику и все ок было. Мой первый ушник, как раз была двойка, и слушал я с неё прототипы Snorry, в 2014ом, первый рабочий прототип его излучателя, тогда ещё не было патента, и тем более публичной информации.
Извините за оффтоп

1 лайк

Все-таки не согласен, что для него это “сложноватая нагрузка”. Просто в этих наушниках лучше слышны особенности звучания конкретно этого усилителя. Еще впечатления смазывает то, что это горячий А класс, сначала греется полчаса и в течение этого времени звук меняется. Ну и уровень у 2 ниже, чем у 4, конечно. Хотя мне 2 нравится на вокале, очень интересно тембрально звучит.

2 лайка

Кстати, если кто вышлет с ними балансный 4pin я в теме, очень интересно оценить их с hurricane, да и не только мне думаю будет интересно)))

1 лайк

я могу если мне дадут послушать

1 лайк

еще можно в тур записаться?
между @Sircolt и @Soviet_Man ? или после Кирилла?
С обоими знаком.

1 лайк

Всех приветствую! Очень хотелось бы записаться в ТУР. Есть еще такая возможность?
После @Dementey

Уииии !!

20190129_140933

Интересно , как буд-то фирма приехала.

В визуальном плане не скажешь что к примеру они выглядят хуже чем ZMF .
Но к деталям мы вернёмся чуть позже, я же учитываю что это самодельные наушники.

11 лайков

У них в комлекте кстати переходника на 3,5 нет?

нет

Может докинет кто для тонкого выхода?

Такой пойдёт ?

4 лайка

Продолжение отзыва по прослушиванию туровых наушников.
На выходных постарался максимально долго послушать наушники, грелись на моей голове…
Конструкция.
Все надежно, детали четко смонтированы, и не скажешь что это хенд-мейд! Регулировка чашек удобная можно регулировать не снимая с головы. Диапазон регулировок широкий, амбушуры большие мягкие, материал достаточно приятный на ощупь хоть и кожзам. Посадка для меня удобная. Но людям с большой головой может быть придется приноравливаться.
Кабель
Хороший, но для стационара может быть коротковат. Джек только на 6.3. Переходника на 3.5 нет.
Звук
Звук у наушников светлый но при этом копают глубоко вниз, с живой детальной серединой и немного “жесткими”, детальными ВСЧ и ВЧ, которые оттягивают на себя внимание. При этом ВЧ не пилящие что позволяет слушать в них музыку комфортно, достаточно долго. На смену компонентов реагируют очень хорошо, поэтому играют с компонентами более высокого класса лучше. Но с портативом слушать тоже можно, играют детально, НЧ немного простоваты и не так упруги, как на ушных усилителях.
Итог
Наушники очень хороши, но есть несколько оговорок, которые может быть уйдут по мере прогрева.

  1. Мне немного не хватило панча на электронной музыке, хоть и пробирали НЧ очень глубоко.
  2. Женские голоса немного жестковаты, но может это уйдет по мере прогрева. (повезет наверно участникам в конце тура :grinning:)
    А так в них очень приятно слушать БСО, мужские голоса, легкий рок, эмбиент.
    На этом пока все.
    Спасибо Сергею за возможность послушать наушники и получить новый опыт!
    Спасибо огромное бару что приняли меня в этот тур!
16 лайков

Норм.

1 лайк

Ок, благодарю)

1 лайк

а ты записался? а то меня почему то не записали. хз вообще как это делается?
кабель могу в мск передать или отправить но он 6.3

Мне то на оконце надо 4pin.

1 лайк

ааа сорян. туплю.

Подскажите, пожалуйста, “темному” как проголосовать в туре

1 лайк