🎧 @Snorry SI-4 — изодинамика — что это такое? — ЗАВЕРШЕН

Я пробовал подключать к выходу Philips CD 350, но с тем же успехом. Хотя для моих sennheiser 600 вполне хватает.

Ну что ж… В компанию дырок блю-рей плеера и телефона добавилась еще и дырка CD-плеера.

“Мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактус…”

10 лайков

А зачем вы писались в тур, если наушники абсолютно не с чего слушать?

1 лайк

Странные вещи вы спрашиваете. Или выше тему не читали?

Тур тут недавно был NEAT acoustics Momentum SX3i. Зря я не записался со своим Виндиком 2-х ваттным. По крайней мере, шансов было бы больше, что он их качнет, чем Creek изодинамы.
Ладно, в следующий раз запишусь, когда в туре будут какие-нибудь Dynaudio 84 dB на 4 Ома - а вдруг качнет!. :slight_smile:

Вы ттх этого усилителя видели? Считаете, что это подходящий усилитель для изо? Или мож рассчитывалось, что их свезет дырка CD? Поэтому и спросил.
Тренд, смотрю такой… Один в дырку телефона и ак100 сует, другой в сидишник
И? НЕ ШМОГЛА?
Ну, дальше радиоточка будет, похоже

2 лайка

Добро пожаловать в реальный мир

2 лайка

Не дырка, а отверстие

2 лайка

Как не с чего, если есть усилитель Creek? Вот и вписался. И потом я же не пять дней подряд пытаюсь раскачать уши усилителем. Не получилось, в тот же день написал следующему участнику.

Суют понимаешь куда не попадю…

1 лайк

Уважаемые, ну не нужно кидаться помидорами. Не все разбираются в характеристиках, некоторые просто слушают музыку. Не смог усилитель качнуть наушники - передал другому и всё.
Кстати, закрытые уши вполне слушабельно качаются телефоном.

8 лайков

Если верить всяким расчетам от всяких умных людей, этого “крика” должно хватить для (почти) любых наушников :slight_smile:

1 лайк

Эти умные люди зачастую и слушают на бумаге))) А потом удивляются…

4 лайка

Крики/амберы “придумывались” Никитиным еще в те времена, когда наушников-монстров с прожорливостью акустики еще не существовало, по крайней мере в таких масштабах как ныне. Да и такого массового увлечения наушниковой тематикой в начале 2000-х я не припомню, специализированных усилителей можно было по пальцам одной руки пересчитать

У меня в памяти были только Стаксы…

Неправда, орто-изодинамика делалалась массово и много кем, начиная с 70-х.
Другое дело, что в остатках индустрии долгое время был явный тренд в высокоомность и высокую чувствительность у всех выживших после эпохи SonyWalkman.

3 лайка

Ну я то о своих впечатлениях, и что именно у нас в стране творилось. я точно не помню той массовости любителей послушать музыку в наушниках, какая наблюдается сейчас

В фирме OPPO тоже так было подумали, но потом вынуждены были в итоге прикрыть направление бизнеса, расхлебывая убытки…

Этот сегмент “недорогой пред-ТОП” не имеет никаких перспектив.
Количество людей, которые готовы потреблять музыку в качественном виде в популяции стабилен. И у этих людей, если есть трудности с финансами - то им становится либо не до наушников вообще, либо они уходят на Б/У топы прошлых лет, и не покупают в этом сегменте. А если с финансами становится благополучно - они предпочитают покупать топы подороже.
Ну а люди случайные, купив все равно достаточно дорогую игрушку (поведясь на рекламу, моду, пример и т.д.) потом сливают ее на вторичке заметно дешевле, ломая и без того дохлый рынок.

Это я всё к чему…
Продажи по Si-4 на данный момент нулевые. То есть всё идет к тому, что данный сегмент будет прикрыт и у меня, как совершенно бессмысленный. Правда, сделано это будет “мягко”. Будет возможность некоторое неопределенное время сделать эту модель на заказ, но никаких активных действий к ее продвижению и развитию предпринимать не вижу никакого смысла.

16 лайков

@Snorry, ждем новые Абисы за 120 тыров или около того :slight_smile:

1 лайк

Если с финансами было б настолько благополучно, то лично я б купил Омеги, Орфеи + Sony R10) Все эти Утопии и Co за 150 и выше высер современного маркетинга…ценник которого не = отдаче…

В реальности ж оптимум это – столь ругаемый то тут то там Перун + Stax 007t. Если есть побольше, то половить или заказать у @Victorvvo кастом + теже Перун или Stax 007, но это при условии что нравится звук ЭС :slight_smile: Если не нравится, то веллкам вторичка с кучей грабиль))) Мне повезло- нравится звук ЭС)))