🎧 @Snorry SI-4 — изодинамика — что это такое? — ЗАВЕРШЕН

Если звук отличается - это имеет смысл. Бюджетная - не обязательно хреновая, причём захренённая изготовителем специально. Со своей колокольни я вижу разделение модельного ряда очень просто: базовая модель попроще и побыстрее (для ритмичной музыки), старшая детальнее и мелодичнее, для меломанов широкого профиля. Сцена побольше, затухания сложнее, разрешение выше…

Но это мой взгляд заинтересованного слушателя, не больше. И никоим образом не рекомендация мастеру, в которой Сергей очевидно не нуждается.

3 лайка

Я теперь карбоновую версию хочу послушать с нормальным усилителем. Домой надо что-то взять, иногда хочется в ночи музыку послушать, а домашние спят. А то дома ушей никаких нет.
Ну и усилитель надо какой-то будет подобрать

1 лайк

послушайте в ДХ hi fi man edition X))) Их можно слушать от чего угодно:)

Сейчас в работе несколько излучателей нового типа. На уровне пробных прототипов - контроль мембраны и глубина баса, проработка его нюансов лучше, чем у любой изодинамики. Однако, технических подробностей до момента патентования обсуждаться не будет. А сами наушники на этих излучателях будут предлагаться в более высокой ценовой категории, и не факт что даже под брендом Snorry. По срокам - ориентировочно через 1-2 года, там еще очень много работы.

14 лайков

Я был уверен, что старшая модель раза в 3 дороже.

Супер:) искренне желаю успеха и продвижения.

До недавнего времени ценообразование у меня складывалось только из себестоимости изготовления наушников и достаточно скромного вознаграждения за труд, которое к тому же разделяется с посредниками при продаже через них.
Очевидно, что сильно долго это продолжать не получится. В дальнейшем ценовая политика будет корректироваться.

Но будет конечно очень забавно, если потенциальные клиенты сами меня отговорят от дальнейшего изготовления недорогих наушников.

5 лайков

Надо успевать брать пока не подорожали.

Не от всего можно edx , но как точка отсчета да. Они так же критичны к усилению, это меняет их нрав.

Для SI-4 речь скорее не о подорожании, а вообще о выведении из линейки. Тур покажет целесообразность делать именно эту модель.
В этом случае конечно при необходимости сделать единичные экземпляры будет можно. По отдельной просьбе. Но поскольку комплектующие будут делаться не партией, то себестоимость будет выше. И тут уж действительно уже проще будет старшую модель купить.
Ну а по поводу моделей в линейке - цена может пересматриваться при увеличении себестоимости. Материалы, расходники, услуги подрядчиков в цене растут постоянно.

Я не про SI-4 говорил, а про верхние модели. А эту просто для ознакомления послушать.

Повышения цены в ближайшей перспективе не планируется.

6 лайков

Такое впечатление, что все, кто уже отслушал в туре, и написал два слова о наушниках, или не отписался вовсе, писались в тур тож - просто для ознакомления послушать.
Имено поэтому практически и нет отзывов.
Согласен с писавшим выше - тур жиденький, как подбирали людей непонятно, складывается впечатление, что им и не интересно вовсе.
А просто послушать не сам большая проблема, было бы желание

1 лайк

Так тур только начался. Прослушали всего 3 человека. Интересно а что вы хотите прочитать в отзывах? Вам нужен отчёт как в журналах?

1 лайк

Не просто послушать, а с прицелом в будущем купить что-то из моделей повыше. Тур позволяет спокойно в домашней обстановке вдумчиво послушать в своем тракте и свою музыкальную коллекцию, а не в торопях где-то в гостях или магазине.

1 лайк

Константин, мне не нужен отчет.
Мне хотелось бы увидеть озывы людей более наслушанных чем я, к примеру. Имеющих возможность сравнения с другими наушниками, и на другой технике. Могущих составить более компетентное мнение.
Когда я с вами общался перед приобретением супер-мода, получил более чем вменяемую консультацию, к слову. Ну и конечно, жду от других респондентов того же. Иначе смысл тура?
Денис, прослушка базовых, скажем, чтобы потом купить более взрослые, совсем ускользает от понимания. Они же будут другие?
Я вдумчиво слушал открытые перед покупкой, просто закинул Серегею залог, он предоставляет уникальную возможность манибека в месяц - можно обслушаться по всякому

2 лайка

Как минимум, некоторые формальности:

  • состав тракта;
  • отслушанный материал;
  • звуковые/жанровые предпочтения;
    и еще что-нибудь по существу.
1 лайк

@Ssdramm в Атом есть выход на наушники, можно попробовать.
Могу дать на время послушать усилитель Lynx HA61

3 лайка

Я касательно своего отзыва могу ответить:
состав тракта; - это осветил
отслушанный материал; - здесь мой недочет, мало расписал что слушал.
звуковые/жанровые предпочтения; - про это тоже не упомянул.
и еще что-нибудь по существу. - а вот здесь по подробней что еще можно добавить по существу?
Есть еще один нюанс, у меня нет обширного опыта прослушивания разных наушников, с изодинамикой знаком только по наушникам Snorry, Аудезы и Кенертоны например вообще отродясь не слышал, а из динам у меня есть только сенхи 650, ну и у нас в пульте так же слушал баеры 770, 990, 880, АКГ 612, 701 и Шуы 840. Но это все слушалось наспех.
Из изодинам есть мод фостексов 50 от Snorry, но это закрытые.

и еще что-нибудь по существу. - а вот здесь по подробней что еще можно добавить по существу?

Всё что угодно, например тональный баланс, окрас звука, пространство/сцена, техничность, сравнение с другими наушниками, насколько нравится подача вокала, разных инструментов/звуков…