🎧 @Snorry SI-4 — изодинамика — что это такое? — ЗАВЕРШЕН

Простите меня ,не в тему, а что ,будет еще проект Легенды? Можно в личку? Чтобы не оффтопитьЮ

Отдельно скажу в лс.

Я сейчас жду 2 отчета по наушникам.

Тур отличное дело - обзоры, мнения и все такое.
Но если хочется не обозреть, а послушать на своей системе/жанрах, сделать выводы, купить, или не купить, то абсолютно несложно сделать это в Москве. Об этом знают даже в Израиле) Не шучу…
Сейчас у Sergsta на руках есть все, вроде- открытые махагон/карбон, закрытые и эконом, правда какие-то могут быть на руках, на прослушке. Snorry может сказать точнее, что есть у Sergsta, а он, в свою очередь, что есть в данный момент у него.
Одним словом - было бы желание

2 лайка

да. я слушал экземпляр у сергста в карбоне. отличные уши. имхо по уровню не уступают баерам т1, хотя юра клеймор не согласен

Да, я понимаю) и как раз сначала написал Snorry, но у Sergsta нет самых бюджетных (тех что в туре как раз) поэтому я подожду, когда они появятся у него или кого нибудь еще

80 posts were merged into an existing topic: :headphones: Изодинамические наушники от @Snorry

Есть хоть какой-то шанс послушать эти наушники? Нахожусь в Ростов-на-Дону.

Дмитрий как все таки поучаствовать в стерео ТУРе по наушника SI-4 от snorry?

Вопрос к snorry - наушники в ТУР “поехали” прогретыми?

К слушателям просьба перед оценкой изодинамики её хоть 15 минут нужно погреть, очень нужно!!!

Разумеется, нет. Это обычный образец, никак специально не подготовленный.
Все равно при продаже технической возможности греть каждый экземпляр по несколько десятков часов возможности не будет.

Сергей(snorry), можно как-то включить в тур, как бывшего и потенциального клиента?

Я никак на этот процесс не влияю. Рулит процессом Бармен.

Могу присоеденить к туру Шокер v4 двойное моно. Другой вопрос удобно ли им будет вместе ездить.

5 лайков

Я думаю как раз нужно приложить приличный усилитель типа “Shoker v4 двойное моно” что бы люди понимали на что способна изодинамика, в том числе от Snorry.
Я как раз после прослушки того самого усилителя который предлагают послать вместе с ушами, сразу же отписал Александру “Shoker” и сделал заказ на этот усь, со своими небольшими пожеланиями :slight_smile:

4 лайка

Можно записаться в тур?

1 лайк

Оффтоп переехал сюда — 🎧 Изодинамические наушники от @Snorry

@wehr-wolf больщая просьба, когда все там у Вас наслушаются, соберите, пожалуйста всю информацию в один отзыв и опубликуйте, чтобы в теме тура не бурлило постоянно.

4 лайка

Не волнуйтесь , все будет как следует в финальном обзоре.

Отчет с дополнением в ближ. время.
В целом хорошо )))

Наушники едут к следующему участнику.

6 лайков

Всем привет! Наушники были у меня 3 дня .Почему так долго? - Первое впечатление ,когда
слушаешь от простого выхода на наушники -обманчиво тк звуковая картина была лишена каких
либо красок и выразительности и при этом звук не раздражал и снять их быстро не хотелось.
Тембральные и динамические переходы на различных жанрах не давали полного представления
о записи,что по-идее хорошие наушники должны выполнять тк у наушников нет “помещения” те
излучатель—ухо.Вообщем изодинамика так звучать не должна в моем представлении,поэтому я
набрался терпения и начал обзванивать всех знакомых у кого есть на прослушку усилитель для наушников.Эргономика мне понравилась,на мне сидят без какого-либо дискомфорта ,вес не утомителен ,качество изготовления учитывая мелкое производство-очень хорошее.Кстати во всех странах мира ,кроме России ,к ручной работе и сборке относятся абсолютно противоположно нежели к серийной ,тк это все уважают и понимают Такие предметы дают большой респект их владельцу.В нашей же многострадальной,создается впечатление что сразу
же после родов младенцу вставляют чип и он впоследствии как ворона смотрит и хватает только брендированный ширпотреб ,не вникая в суть вещей(по моим наблюдениям это касается
в первую очередь аудиотехники,шмоток,продуктов питания…ой -отступления от темы.
Дождавшись усилителей -лампового и два транзисторных вывод таков:
В различных комбинациях результат почти одинаков -наушники требуют очень хорошей раскачки при этом показывая хорошие результаты повторюсь на всех жанрах ,единственный недостаток ,который как мне кажется я узрел,звук слегка лишен одной характеристики,присущей высокому классу наушников -это протяженность и послезвучия тихих уровней сигнала .Повидимому в следующей модели можно применить более мощную магнитную
систему и этого недостатка и след пройдет(мои предположения)
Но они как есть очень хороши тк в первую очередь лишены “эффекта уставания” от долгого прослушивания при этом тембрально верны ,немного сглажены переходы в сложных произведениях от piano до forte,что в свою очередь не помогает разобраться в музыкальных штрихах -продолжительности,особенности атаки ,затухания и тд .те звук более однороден,но
это высокие материи чем могут похвастаться наушники гораздо гораздо более высокой ценовой категории.Мой вердикт-хороший девайс за относительно небольшие деньги тк динамические
наушники такого саунда и близко не подарят .Жму руку производителю.Cпасибо за изделие!

19 лайков

Можете написать с каким транспортом, цап , усилителем, проводами происходил тест. Ну и Музыка, классика, джаз , метал, рок , хард рок?)

Также было бы неплохо если есть оппоненты для сравнения сравнить с ними, а то как-то слишком абстрактно и завуалированно получилось. Если б я хотел купить наушники в слепую не купил бы)))

1 лайк

по мне и моему экземпляру они не играют вообще без усилка. Слушал с телефона/компа DENON MM400 (14тр на ебее, в москве 35тр)так они в разы лучше играют (без “ушника”). Потому считаю “пихать во все дырки” - бессмысленное занятие

1 лайк