🎧 @Snorry SI-4 — изодинамика — что это такое? — ЗАВЕРШЕН

Ну то есть наушники настольку УГ, что сливают копеечным ТДС…
Спасибо на добром слове.

2 лайка

Если честно они не далеко ушли) Есть моменты где Пятерки сильно сливают. Но в целом. похоже. И они не УГ - SI- просто если честно если есть условная сотка денег - то лучше купить Шокер и ТДС и послушать - а как оно. Понравится почерк -пробовать твои.

Было дело ты верно подметил про аудиторию…и ни туда и ни сюда… Мне ряд твоих ТДС-7 Мод до суперов сильно интереснее показались.

Терпения Вам, Сергей!

6 лайков

Блин. На малой громкости они оочень хороши. Ну конечно! А чуть поддашь …выпил мозга. А пионеры априори вообще могут звучать? Вы пишите -“сказать я глухой извращенец я не могу” , такое ощущение, что вы не правы…можете.Я тоже глухой извращенец. Вообще мод тдс 15 по звуку не вставляет например. Но это ваше мнение по наушникам, я его должен уважать, но в корне не согласен. Гитары там есть. Фендер от джипсона легко различаются.

Если сравнивать с Пионер - то ТДС15 тоже ХЕРНЯ))) Это честно. Из изодинамики звучат на мой вкус _ HIFi Man 1000 v2, Abyss) И они мне не очень именно по подаче самой изо технологии.

1 лайк

Вот же 5 причин, почему разные люди оценивают звучание наушников по-разному

2 лайка

То что что слышу то и пишу. Каждый владеет чем владеет. Вы это Юре Sharapoff напишите c Сундука)))) Удачи.

Более тут не пишу. Мне просто не ИНТЕРЕСНО. Прошу следующему участнику выслать реквизиты)

У вас тут свой Audio Note против Naim :smile:

1 лайк

Дим, спасибо что потер… Я извиняюсь за мат…

Кирилл. Амэрику не открываю ,по сцене с вами полностью согласен,хотя для меня не так критично как вам. Но оказывается легко лечится.Пробовал амбюши от одинов с “вентиляцией” и велюровые. Повышается прозрачность и сцена становиться полноценной во все стороны, проверенно. А одины почему то резко понравились с амбюшами от снорри. С родными несколько утомляют по верхней середине.

2 лайка

Я вас полностью понял. Вы привели в пример топы с жестким ценником, кроме тдс 15, против добротных и прекрасно звучащих si4. Вам изначально изодинама не по душе. К чему ваши только вам понятные изыскания в этой области? Зачем? Откройте ветку о плюсах и минусах различных типах излучателей в наушниках (акустических системах) . Так будет интереснее и честнее.

1 лайк

Изодинама мне понравилась - от Романа из Mycroft. Там сразу была любовь и эмоции :slight_smile:

Более тут не пишу. Мне просто не ИНТЕРЕСНО.
Понятно что вы гуру. Не надо обижаться. Я просто высказываю свое мнение, вы высказываете свое. Оно ни как не совпадает. Это не повод надувать щеки. Ваш пост про si 4 , он самый “интересно сам по себе на уме”, оригинальный ,который мне в этой ветке читался. Не стоит лишать публику такого экстрима.

1 лайк

Все нормально :slight_smile:

Ну и Слава Богу.

1 лайк

А что тут удивительного? Мы все не молодеем, все в какой-то момент жизни любили накрутить погромче. То, что на графике «задрано» слышится как надо, а «ровное» - кажется глухим.

а мне понравился обзор!

он типа такой:
“Вчера мне принесли на дегустацию стейки рибай, попросили о них отзыв написать …
Ну я как обычно пожарил, пробую… И тут мне приходит в голову важная мысль “а к чему вообще этот детсад? Недавно же я достал по блату себе отличной Фуа-гра!!”
Открываю - ого, отличная Фуа-гра! Первое что могу сказать - Фуа-гра вкуснее стейков! Формально Фуа-гра дороже, но можно достать в полцены… Тогда удовольствие от Фуа-гра будет ещё больше! Стейкам до Фуа-гра как до луны! Очень люблю свою Фуа-гра, я ею восхищён! Всем рекомендую Фуа-гра - всегда и везде! А от стейков, да после Фуа-гра, ещё и обкакаться можно…”

24 лайка

:grin:

Выходит, нужно выпускать наушники для определенного возраста. Эти кому до 40, а эти кому за 50.

А мне понравился обзор @Mortifer. Да, может быть остро, и несколько беспардонное сравнение с Пионер. Однако, отмечены особенности звучания SI-4, которые я тоже услышал: воздушность, объёмность послезвучий и спектр интонаций, эмоциональность - всего этого в SI-4 не хватает. И на меня после отзыва в том же духе тоже навесили ярлык ВЧ-фила. Хотя я ряд моделей именно (или в том числе) из-за выделенных ВЧ отсеял: K812, TH-X00.

3 лайка