🎧 @Snorry SI-4 — изодинамика — что это такое? — ЗАВЕРШЕН

а ты записался? а то меня почему то не записали. хз вообще как это делается?
кабель могу в мск передать или отправить но он 6.3

Мне то на оконце надо 4pin.

1 лайк

ааа сорян. туплю.

Подскажите, пожалуйста, “темному” как проголосовать в туре

1 лайк

Наушники проверены в различных комбинациях на том что было под рукой.

Постараюсь максимально охватить еще профи публику и познакомить с данным образцом.

Сейчас наушники попали на студию попробуют поработать на них )))

Сформирую финальный обзор на основе разносторонних отзывов.

16 лайков

Блиц тест от лайв концертного звукорежа. ( не аудиофил ).

Наушники SL 4
Общее краткое впечатление на фоне профи моделей.

** ( Существует определенный стиль работы с закрытыми моделями, а так же профи привычка наработанная годами, в данном случае наушники это инструмент )

Блиц сравнение.

А так же заказные концертные с особым подбором драйверов и спец сопротивлением.

SL4
Понравился кейс с точки зрения лайфового звукорежиссёра))), звук реально понравился , низ ,нижняя середина хорошо на всех стилях музыки.

Правда рестковата верхняя середина в драйвовых композициях , но при такой хорошей детализации это мне даже больше нравится.

  • ( транзисторное усиление, пульт , ламп нет)

Удобные, ничего не мешает при долгом прослушивании.
Тяжеловаты ,но это не минус ,а просто особенность ощущения ,думаю для звука это плюс.

Очень критичны к источнику и усилению, это большой плюс - высокое качество.

Детализация на мой взгляд -очень хорошая.

Минус ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ!! мне нравятся полностью закрытые, это не минус для тех кто любит полу или полностью закрытые по роду деятельности.

Вообще общее впечатление , очень положительное , учтите мою деформацию вкуса и слуха относительно аудиофилии.

7 лайков

мустыка ствучит

12 лайков

Низ мягче у SL4 , но немного панча не хватает после баеров ,грубо скажем они конечно для домашнего прослушивания лучше ,мягче ,приятнее для длительного прослушивания качественной музыки , верхняя середина немного жёстче чем у баеров ,но это больше нравится потому что детальность очень хорошая.

АКГ на этом фоне просто хуже.


Далее прослушивание в студии и аудиофильский отчет.

2 лайка

Просто очепятка, на звук не влияет )

Вы написали что ламп нет, а что за лампочка торчит из серебристого аппарата возле пульта?

Фонарик :grin: музыку освещает)

3 лайка

правда это не наушники серии про. не для мастеринга и не для сведения делались и уж точно не для студии. хотя приятно что хорошо себя показали. от себя добавлю что в изодинамике от снорри оч удобно мониторингом заниматься при игре на барабанах с метрономом

1 лайк

не удивлюсь если пичок будет на середине. тк это фирменная фишка многих ушей от Сергея. имхо конечно же)

Дмитрий, можно меня в тур добавить? Я тут рядом, после Краснодара.

Это отдельный аппарат с лампой на входе, относится больше к предвару для будущего проекта “легенды” (опытный образец пред каскада) ,Наушники sl-4 очень хорошо себя показали и там.

А можно как-то еще зайти в тур (Москва)?

Простите меня ,не в тему, а что ,будет еще проект Легенды? Можно в личку? Чтобы не оффтопитьЮ

Отдельно скажу в лс.

Я сейчас жду 2 отчета по наушникам.

Тур отличное дело - обзоры, мнения и все такое.
Но если хочется не обозреть, а послушать на своей системе/жанрах, сделать выводы, купить, или не купить, то абсолютно несложно сделать это в Москве. Об этом знают даже в Израиле) Не шучу…
Сейчас у Sergsta на руках есть все, вроде- открытые махагон/карбон, закрытые и эконом, правда какие-то могут быть на руках, на прослушке. Snorry может сказать точнее, что есть у Sergsta, а он, в свою очередь, что есть в данный момент у него.
Одним словом - было бы желание

2 лайка

да. я слушал экземпляр у сергста в карбоне. отличные уши. имхо по уровню не уступают баерам т1, хотя юра клеймор не согласен