🐌 Playstation PS 1 — буря в стакане или убийца плееров за 5000$? — ЗАВЕРШЕН

Хлеб с лампочками - это круто! :thinking:

3 лайка

а кто-нибудь запишет два варианта… и оба плойки?)

1 лайк

Конечно же АН выберут…
Затем,сольют на сейле и приобретутся пару сотен плоек в прок…
Всё просто)))

меня на слив пригласите, пжлст. не забудьте ) подберу этот мусор )))

2 лайка

я продажу и деньги просил не трогать…вот просто - АН и плойка, выбор звука и всего такого

Ну тогда я взял AN DAC 5. Кто платит?

Скоро как в школе надо будет попросить всех участников руки на стол положить во время сексуальных фантазий, чтоб не испачкались ненароком :slight_smile:

2 лайка

“Школа сексуальных фантазий” - надо же… :thinking:

Опоздал,похоже самое интересное уже закончилось-в печали!

If you want to fuck the sky
Teach your dick to fly!

Надо на фоне работающего AN записать какой нибудь DVD BBK и сравнить его с плойкой, А?

Так же запутаются… Факт

о.О       нифига


по поводу теста 1/2 от 20 июня

-Я слышу разницу, но она такая… что в общем и не слышу.

-Послушал. Файлы одинаковые, а я глухой.

-Ты не слышишь разницы?   -никакой!

  (последнее занимательно особо, ибо из лагеря ярых хулителей П.))

  1. так короче нинадо ни каких “сетапов”, ни “прогрева” ( :smile: ), ни супернаушников, чтоб… — через обычный г-динамик бука (один, ибо второй сдох) — сразу же (мгновенно) видна явная разница этих 1/2 — 1й конечно полный ахтунг (по сравнению со второй)…   Явно выделенные (приподнятые), четкие, с атакой, сч-вч (гдет от 8-10 КГц (а не всякие "вовлекаторы", "меджики", "зажатости", "сухости" и пр. хрень, высо...взятая неясно откуда (но по поводу аф-терминологии отдельный разговор)) не дают уснуть, как это происходит в случае заваленных треков набора №1;
  2. каким это хитрым макаром набор Imbruglia-Magomaev-Kitchell, скачивающийся изначально, затем внезапно превратился в кустуриц итд.  о.О     (но сути это не меняет - и в том наборе вторые номера имеют такую же разницу перед №1);
  3. как выяснилось в итоге — №2 таки оказался Плойкой…     (всё! вступаю в секту, записываюсь в очередь на приобретение! (больше трех штук в руки не отпускать!))

Два вечера слушал эту плойку , попутно хочу спросить у форумчан , очевидно то что я так и не мог понять радость ажиотажа вокруг плоки , звук как звук ?

Фото чипа предъявите.

Два вечера? Мало, слушайте дальше. Всё будет.

После третьего дня наступит ясность.:grin:

2 лайка

Я бы не клал все яйца в одну корзину: в одну “звук”, в другую “радость ажиотажа”… :slightly_smiling_face:


Скрипочки

2 лайка

Слушал первый ролик - классно! Отмечал при этом качество и благородство звуков.

Начал слушать второй и всё, анализ моментально отключается. Музыка!
Трепетность в голосе, в скрипках .
Именно та выразительность, которую я ценю превыше всего в звучании аудио систем.
Слушал через айфон - блютуз - Marshall Kilburn

2 лайка

эээ…
ну вы поняле )