🐌 Playstation PS 1 — буря в стакане или убийца плееров за 5000$? — ЗАВЕРШЕН

Результат красивый: 20 голосов = 50% + 50%.

Сказки Шехерезады: 1000 и 1 ночь с плойкой. :slightly_smiling_face:

1 лайк

Возможен еще такой вариант, что все цапы звучат плюс-минус одинаково, до тех пор пока слушатель не знает фирму, цену и особенности реализации.

3 лайка

Но это не так.

7 лайков

Плойка выводит на чистую воду. :balance_scale:

Проверь с помощью плойки себя и свою аппаратуру. :video_game:

Плойка поможет тебе с самоидентификацией: ты кто? меломан :violin: или, всего лишь, аудиофил :bomb: ?

1 лайк

Прямо в этой теме когда было известно где что все отмечали невероятное превосходство дорогого лампового мультибита от уважаемой конторы. А когда где что не сказали - голоса распределились 50 на 50.

3 лайка

не знаю, кто и что сказал… в голосовании не стал принимать участие. а выводы о звуке обоих аппаратов сделал до вскрытия участников. но мне проще: я слушал DAC 3 у Сергея

отмечу, что плойка мне понравилась. но в полном тракте АН ей делать нечего. там и мсб селект 4 не встанет. такой опыт уже есть у моих знакомых в полном тракте 3го уровня. Хотя Селект (но уже пятый) у этих товарищей составил серьезнейшую конкуренцию 5th Element + 6th Element транспорт в основном, не Аудионот тракте. был паритет между этими Даками. и это мнение в том числе отцы и сына из МСБ. они там были и были в шоке от Анот. так как приехали с лучшим в мире даком, а уехали с одним из лучших

Да всё нормально слышно :-). Был же дан тестовый пример с указанием участников. Никаких проблем с идентификацией.

50 на 50 это сильно ! Сто пудово по этому голосованию можно уже сильный вывод делать ! :slight_smile: интересно , если 3-4 девайса записать и не один , а по два варианта , как разделятся голоса ?! :slight_smile:

1 лайк

единственный вариант победить что-то в тракте Сергея - это приехать с АН 4го уровня и выше. других там вариантов просто нет. Полная система АН, с грамотным рассчетом всех компонентов друг под друга. в том числе по ачх и фазе сигнала. Квортруп не зря свой хлеб ест.

1 лайк

У япов полно , кто не зря хлеб ест и с лампочками в том числе ! :slight_smile:

и все ж… Квортруп не японец. инфа 100%

1 лайк

Не зря свой хлеб ели те, кто выпустил приставку для игр, которая на сдачу играет лучше ЦАПов за дикие тыщи по мнению половины прослушавших ролики.

Но автор неизвестен ;/

Они и не думали что в будущем кто-то по пьяни вместо игрового сд воткнёт музыкальный.

Про япов , Я только потому , что лично кроме них Я и на мой ух , сильней ламповиков не слышал ! Ключевое слово тут : Я не слышал ! Но то что слышал , Аноту там если только … ! :). Ну а про его акустику это вообще отдельная песнь , такая плойка наоборот! :slight_smile: :slight_smile:

интересный результат получите, если положите перед аудиофилом-меломаном Ан Dac и плойку и скажите - выбирай, для жизни тебе!
Пиисят на пиисят не будет
(тока давайте не про стоимость, нет стоимости)
Сто респондентов, сто даков и сто плоек
С прослушкой.

я понял вас, Борис :slight_smile:

2 лайка

Ну вот Павел и выбрал плойку, у него был бюджет на Анот цап.

2 лайка

Ну это у Павла ещё впереди :wink:

2 лайка