🐌 Playstation PS 1 — буря в стакане или убийца плееров за 5000$? — ЗАВЕРШЕН

Психоанализ всегда тяжел, а тут каждый сам себя анализирует и видимо штука в том что аппараты играют живо, свой почерк конечно очень сильный, но каждый трек может звучать очень по разному и даже менять подачу звука. Каждый услышал то что хотел услышать и в этом аттракцион был очень крутой. Я сначала при быстром прослушивании не вникая в музыку просто искал плойку, она всегда играет масштабнее и шире, огромный обьем без границ, во втором треке это есть, но что странно он более детальный и прозрачный, а первый наоборот напомнил старые видео Олега с ps1, плачущая скрипка, выделение вокала. А когда начал именно слушать эта скрипка и вокал цепляли сильнее всего, думал конечно что это плойка, но нет :slight_smile: Вообще мейджик плойки и АН он разный и каждый хорош по своему, а тут они им поменялись.

1 лайк

Да все классно, на самом деле. Вечером еще обсудим;)

1 лайк

Нет, конешно. Я, хоть и хотел услышать победу плойки, услышал то, что есть на самом деле. Нельзя врать самому себе. Иначе вовек не соберёшь ничего внятного .

5 лайков

Ютубные споры последнее дело и каши из них не сварить.
Но саунд идет, в окошке стемнело и тянет поговорить.
Вот двое сошлись не на страх,а на совесть, колонки прогнали сон.
Один говорит эта Плойка - форева, другой говорит - гов…о.

И оба пошли слушать дальше сетапы, свои, где за много лет
И ноты и наймы давно прописались и места для плойки нет

4 лайка

аминь!

1 лайк

Мне тоже понравилось, и угадал и не угадал одновременно, @simpleart смог! :slight_smile:

Я как раз про это, каждый услышал что ему важно в музыке или часть того что важно, без загонов на цену, бренды и политическую позицию,тк в данном сравнении тяжело было понять кто где, получилось что: выбрал сердцем и теперь страдай! :grinning:

2 лайка

Смешно, но мне больше нравится второй вариант, хотя ждал, что первый вкатит больше. В первом нет красот во всех инструментах, второй красоту распространяет равномерно на весь диапазон. И да, плоечное “C” узнается сразу. Плойка по-прозрачнее играет, АН играет гуще и более наполнено. Но пропасти во ржи я не услышал.

К стати, если поставить на плойку 47labs в питание, она прибавит той наполненности ANa.

4 лайка

нет есть.

2 лайка

Я никогда не говорил, что плейстейшон чемпион всего на свете. Твердотельному аппарату трудно переиграть устройство с грамотно организованным ламповым выхлопом. Кроме того, есть и другие сидюки, которые в целом интереснее плойки, но вы посмотрите на их цены!

2 лайка

Ты бы взял и рассказал хоть раз какие именно есть. А потом бы мы на цены посмотрели.

Ну хоть убейте, второй ролик звучит ровнее, прозрачнее. На первом как-то мутновато всё и ВЧ тоже.

Ну возможно это и есть подвох Ютуба. Может в реальности оно совсем наоборот.

2 лайка

Кто готов прокачать вторую плойку для Дальнего Востока?
Я дам 47 кабель и вилку. Нужно убрать предохранитель и запаять 47 напрямую.

А какой в этом смысл? Только если бы у тебя были мои уши. А так, даже здесь ты нашёл какие-то плюсы во втором ролике, хотя, по-моему здесь плойка просрала в одну калитку.

1 лайк

Ну че ты, нормально же общались.
Смысл в том, чтобы пройтись по тем сидюкам ради интереса.

На костер! Еретик! Ведьмак!

4 лайка

Так и я могу. Только у меня 47й ломается постоянно:( Надо тому, у кого руки прямее моих.

А мне можно 47й 0,65 4м хотя бы?

Приехал он, можно всем :slight_smile:

1 лайк

А ты молчал!

Ну я же тебе постоянно накидываю варианты. Вот, недавно про Аркам Альфа 5 плюс написал. Пробуй.

1 лайк

Утром извещение получил, еще не забрал.