🐌 Playstation PS 1 — буря в стакане или убийца плееров за 5000$? — ЗАВЕРШЕН

Я вот последнее время сдеку удивляюсь не в лучшем смысле этого слова.

2 лайка

По работе имеем дело со СДЭКОм, последний месяц что то там у них не заладилось, сейчас вроде норм стало.
А вообще скоро начнется предновогодний головняк в транспортных, причем во всех. Через недельку-две все станет и встанет еще жестче.

У меня за 2 месяца все время какие то казусы, то не туда отправят, то перепутают, то вместо 2 посылок отдают одну, и т.д. Бесят они короче. С деловыми такого не было, хотя есть возможность получить битую посылку.

@Narayan тизернешь? :grimacing:
Хотя бы про разницу между двумя?

Тезисно.
Разницы между плойками - нет никакой. Честно пытался найти, не смог. Успокоился и забил.
Плойка интереснее дорогого плеера от Сони.
Плеер Сони слушать скучно, на плойке - музыка может и не “правильно”, но живет.
На некотором материале - очень интересно живет.

9 лайков

…Живое плойкино слово и через Стаксы пробивается. Там где, на Voce + Stax 009 меня тянуло в сон, на Playstation вполне себе хочет притопывать ногой. И после краткого промежутка привыкания не хочется выдернуть Playstation из…
…живость и пресловутый PRAT прет (не побоюсь этого слова) на любом жанре запихуемом в плойку. Джаз Дианы Кроликовой заползает под кожу, а не скользит по поверхности. Металлика жжот. Обратная сторона Луны панорамна и вовлекаторна. Марк Нопфлер облокачивается на плечо и заглядывает в глаза. Меломанская нирвана.

скачал-послушал. Блин фуфло (по сч-вч)… -(     (но не г. , в целом .что оставляет надежду)

Плойка приехала, сегодня прогрев, прослушивание завтра.

1 лайк

плойку гревом не испортишь. пуленепробиваемый там звук. можно уже начинать слушать и вести хроники. тяжело будет. уже все обслушались и понаписали. многих так контузило ей что уже не вернуть

Ранее тут писали, что после такого стресса как СДЕК её надо пару суток гонять, иначе дескать не звучит.

1 лайк

это особо впечатлительные личности так считают. бывают разные люди. некоторым потенциально впечатлительным нельзя давать такие вещи и вообще от любого аудио оберегать

1 лайк

Про всех все понял. Молодец.

3 лайка

Как только станет горячей, сразу слушай

1 лайк

гы, давно уже.:slight_smile:

Тяжелая? Горячая? :see_no_evil:

Процесс идёт, несколько занят, прошу прослушивания до конца текущей недели, в субботу 09.12.2017 готов отправить следующему участнику, кому?

1 лайк

Мне :wink:

Она ещё жива? Думал уже все забыли эту мимолётную звездочку на бескрайнем небе хай-энда

1 лайк

Адрес в ЛК.

1 лайк

Она на другом небе просто :wink:

4 лайка

Плоя едет домой!!!

3 лайка