🐌 Playstation PS 1 — буря в стакане или убийца плееров за 5000$? — ЗАВЕРШЕН

У меня все всегда читали все диски.

Конешно рекаппинг бы делать сразу таким аппаратам полный. А то чо, полутруп гоняют по турам, а потом жалобы, что не зашёл.

Паша, да тут уже все понятно, ты плойкоизбранный! Она тебя выбрала для своего очередного пришествия, ты пророк и ее представитель на земле. :innocent:

2 лайка

Вот тут обсуждал http://dastereo.ru/t/snail-ps-1-burya-v-stakane-ili-ubijcza-pleerov-za-5000/7546/2944

У плойки же другой, восьмерка.image

Да здесь много фанатов и ценителей. Просто всем уже надоело с хейтерами бодаться. Легче музыку уже просто слушать

Вы апостол, к сожалению шанс быть избранным профукали, теперь не нагнать.

Да я думаю принцип тот же, но на слух лучше. Вы сразу услышите, как прозрачнее и как музыкальнее.

2 лайка

на пятый-седьмой день после ЧЕГО ?
после того как кто-то несколько лет гонял на ней в игры ?
или они у вас из бокса нулевые ? :wink:

что это за устройство такое которое надо 5-7 дней перед каждым включением греть ? :wink:

может все же признаете, что плойка НЕ ДЛЯ ВСЕХ, иначе это какое-то левое оправдание типа “не-не ! она для всех ! просто на туре людям надо было 7 дней выждать не выключая !”

ну не бред ли ? :wink:

А что для всех?
@Fioletich и тебе предлагаю покинуть тему самому.

4 лайка

заметь, отвечаю потому, что меня спросили :wink:

В смысле звук плойки “нравится не всем” что тут непонятного ?
А фанаты пытаются доказать, что тем кому она не нравится, либо неправильно ее приготовили, либо не ждали 7 дней, либо чип не тот, либо серия не та, либо… устану перечислять причины :slight_smile:

какая-то минимальная логика должна же быть в утверждениях ? :slight_smile:

Я тебя услышал ™

1 лайк

Какой мне смысл уговаривать кого-то и врать самому себе? Ради чего? У меня проблемы взять любой плеер? Нет. Проблемы взять Дак крутой? Тоже нет. Так что все это догадки и троллинг. В общем, зря-зря.

искренний самообман ? :wink:

ну допустим, на твой вкус плойка переиграла рокну, ОК, у каждого вкус свой.
но когда ты пишешь, что б/у прожженая геймерами плойка на 5й день ВДРУГ “бабах по башке и вот она прозрачность” как это можно воспринимать серьезно , сам подумай ? :wink:

5 лайков

Да легко. Цепям питания 20 лет. Че тут думать то? BS короче какой-то, а не контр-доводы.

Павел может есть смысл сделать ревизию электролитическим конденсаторам? Особенно тем, что по звуку в разрыв стоят между ЦАП и ОУ?

1 лайк

Может, но ничего не хочу делать. Пока играет и ладно.

2 лайка

А вот и зря. Я слушал новый плейстейшон и никак не могу понять, как этот звук может кому-то не понравиться?

Все интересны, большинство заходит к плойке со стороны деталей и диапазонов, Юрий описал именно то на что я обращаю внимание и я с непривычки зациклился на этот факте.

Это да, обзор положительный, но на то и опытный обзорщик, что и похвалил и где надо при осадил, всем сестрам по серьгам в общем :slight_smile:

Да, но пока играет. Сейчас забот до весны очень много. После уже и ее взбодрю.