🐌 Playstation PS 1 — буря в стакане или убийца плееров за 5000$? — ЗАВЕРШЕН

Заказал, да.

1 лайк

Какой взял - колись.

Луччеб делился :slight_smile:

Ну придет время, поделюсь. Пока ожидание.

4 лайка

Все получится. Удачи тебе Сергей. Рад что ты нашёл свой источник.

1 лайк

Завтра Плойка поедет дальше, а сегодня сравню с полным проигрывателем 3.1.
Лампы оставлю штатные, сетевик самый простой. Теоретически должен играть хуже чем через мой любимый DAC. Прогреется через часик всё и вперед! :slight_smile:

4 лайка

Нет, давай весь сайт посвятим найми, аноту и новостям о покупках.

Давай. Ты начни, я подхвачу :wink:

1 лайк

Меня все устраивает.

1 лайк

А меня вот лично, то как ты PS1 защищаешь, не совсем если честно. Нет я вполне верю, что достойно звучит и тебе нравится, но просто перебор уже Павел.

3 лайка

И мне нравится Плойка. Все по манифесту — возвращает радость прослушивания музыки!

3 лайка

Я защищаю не плойку, и я не бегаю за тобой в посты о найме или аноте, заметь. Я за то чтобы ветка о чем-либо отличном от мейнстрима сохраняла суть. А ты недоволен явлением как таковым. Эта ветка несет определенную нагрузку — стерео-тур. Не нравится плойка или есть новости о покупках, для этого существует другая плойко-ветка.

2 лайка

Да это хорошо конечно. Просто форум ну как то мне кажется однобокий становится, не так уже интересно если кругом только PS обсуждают и то сколько в ней процентов от AN. Нисколько успокойтесь.

1 лайк

Нет, Серёжа, вроде нет такого :slight_smile:

Олег и тебе советую. Начни с ЦАП AN к Naim уселению, пускай и XS уже. Удивишься.

Naim Dac, CDX2 это примерно уровень AN Dac1, тот что в туре был, старый на 63 чипе. Новая двойка уходит далеко вперед от всего перечисленного выше, просто во всем.

1 лайк

Ну я рассказываю о том, что мне нравится.
Любой так может.

3 лайка

Сергей благодарю. Я тебя услышал.

Да послушал плойку вот на этом ус. ,IMG_0385
да не много ковыряюсь , но не суть , и попутно сравнил вот с этими проигрывателями , жалко выкидывать .IMG_0388IMG_0389
ну и сама плойка IMG_0386IMG_0387
Плойка все разгромила с очень большим отрывом , не знаю как это может быть , но я услышал чистейший саунд или музыку не знаю как правильно . Всё было прекрасно , шнур заводской у соньки , жаль скоро сдохнет она . даже на перезагрузку уходила .

4 лайка

Ну, такие проигрыватели плейстейшон на закуску хавает в ассортименте пачками.

3 лайка

Вот и я не верил. Пока сам не послушал. Лучше пока только АН 3.х