🐌 Playstation PS 1 — буря в стакане или убийца плееров за 5000$? — ЗАВЕРШЕН

Купить ещё одну плойку. Или две. Или пару килограмм.
И будете счастливы долго, раз звук нравится.

2 лайка

Так бывает, если ее отключать от сети. Пусть поработает во включенном состоянии неделю. Иногда можно запускать диски даже не слушая.

Книгу Харли прочитать-то надо!

3 лайка

Почему бы и нет? Спасибо.

PC 1 в рекомендациях. )

1 лайк

Плоя вот в этом списке, что гораздо почетнее!

3 лайка

Скоро осень - буду опять возвращаться к плойке,но на этот раз без твиков ) У меня когда была -неделями почти не выключалась. Дисков хватает по нескольку матриц каждого альбома…Главное как говориться чтобы источник был хороший для них.

1 лайк

Да, плоя осенью это то что нужно, месяца полтора не слушал, а сейчас прям мысль постоянная что надо включить

3 лайка

Дима, дело давнее, но может вспомнишь кто победил в конце концов. Под боком висит аналогичный Marantz за 4 000.

Кстати, включил тут плоечку с хорошим усем, обвязал все это серебром, и… звук превзошел все ожидания. Получился ± паритет против связки Беркли, ДАК2 Аббаса (вся обвязка серебром) и тот же усь.
Так что плоечка вполне себе играет в серьезной лиге.
Единственная небольшая придирочка - местами в тембрах мне недоставало теплоты. Все остальное - музыкальность, слитность, разрешение - на высоте.

5 лайков

:fire: :fist: :fist_left: :fist_right:

Чой-то аж самому захотелось попробовать…

1 лайк

Надо посмотреть что у меня осталось. Кажется есть правильная модель, но с нерабочим глазом-надо везти.

1 лайк

Спасибо!
А оно того стоит? Есть смысл брать глазик от наших китайских товарищей?

Для меломании да, безусловно.
Если интересно-напомни в what’s up посмотрю что у меня есть.

1 лайк

Напомнил!

“Шо,опять”?

1 лайк

Шоу мастер Гоу он :grin:

1 лайк

Мы тут в Сибири не совсем тормоза, мы просто долго и тщательно думаем… :grin:

4 лайка

И еще добавлю про плоечку: у нее слабый выходной каскад и она тоже любит большое входное усилителя. У меня отлично работала на 100 кОм входного и заметно хуже на 22 кОм.
Тем, у кого аппараты с 10 кОм входного, плойка противопоказана.

2 лайка