🍚 SMSL D300 — ЦАПы, комбайны и усилители — M200, M400, Sanskrit, DP3, DP5, D300 и другие

Олег, SU-X без нареканий работает, Включается всегда, на уровнях под 0Дб искажений и хрипов не наблюдается? А то как то на Ваш один позитивный фидбэк на иксбите в профильной ветке два негативных.

все норм, причем 2 штуки разом куплено

1 лайк

Я думаю, что это может был в режиме NOS, т…е. без цифровых фильтров когда. Где-то попадалось про такое.

1 лайк

SU-X за 60 на Озоне из Китая, как думаете, можно рискнуть?)

Когда пытаешься перейти в магазин, то возникает ошибка… вообще не понятно что за магаз…

у меня ошибки нет, магазин классический китайский, товара очень много офрмлено, на Озоне 2 месяца, отзывов не вижу под товарами

1 лайк

Стремно тогда.

из попадосов по сути - таможенный платеж в 7 тыс., в остальном Озон деньги вернет, я уточнил у них

1 лайк

А если брак пришлют, например?

заявлеяешь что брак сначала продавцу, если он не идёт на контакт - дальше в Озон на разбирательство, дальше отправка за свой счёт в Китай, после того как товар акцептует поставщик - Озон возместит стоимость и доставки тоже…Короче, это будет долго и муторно, но деньги вернут

1 лайк

А у нас в баре есть реальные владельцы SU-X? Стоит с ним вообще заморачиваться? На ютубе понятно, как обычно, разрыватель всея и всех…

Почитайте обсуждение по SU-X на Head-fi и ASR. Есть отзывы о проблемах с качеством.

В этом магазе R26 всего на 20 тыс. дороже.

А я не хочу R26, одно время рассматривал, но по отзывам реальных владельцев для себя решил что нет!

ну не 60000 а 67500 примерно

Спойлер

image

Вы там поаккуратнее с Озоном
https://4pda.to/stat/go?u=https%3A%2F%2Fyoutu.be%2F6y8BRR9aQJU%3Fsi%3DEATvKXGGK6bSm0-J&e=129555484

Я озон помучал насчет возврата пошлины. В правилах пишут может частично, не в полном объёме и тд.
В чате подтвердили что полностью пошлину вернут.
Если продавец кирпичи доставит получается время и нервы минус…

Если не поленюсь в юнитрейд позвоню позже, поинтересуюсь

1 лайк

Лучший коммент

Не очень понял причем тут озон - мутят бизнес продавцы конкретные. Аргумент про прокручивание денег обманутых юзеров не убедителен мягко говоря.

1 лайк

Позвонил.
Юнитрейд сказал что пошлину не вернуть.

Блин похоже нужно тщательно продавцов отбирать при покупке на озоне. И чем дороже товар, тем тщательнее
Интересно на али такая же ситуация…?

Ну да. Можно получить сюрприз вместо ожидаемого.
Пошлину то платить так же.

Можно страховой бизнес открывать на эту тему :slight_smile: