Small is beautiful / красота малых форм

Ага и под столом (чтоб красоту не портил) киловатный сварочник для них )))
80dB/2.83V/m - это надо уметь…и Мочь

1 лайк

С такой акустики 100дб звукового давления извлекать и не додумается. Будут играть на небольшой, комфортной громкости и этого достаточно. 1-2 ват за глаза.:relaxed:

4 лайка

Хорошая подставка!

5 лайков

Красиво - 899 Euro

12 лайков

Последняя фотография оригинально поставлена: элементы бытовой роскоши в мрачном производственном подвале.

Лофт — архитектурный стиль XX—XXI века; верхняя часть здания промышленного назначения (фабрики, завода, склада), переоборудованная под жильё, мастерскую, офисное помещение или площадку для мероприятий

Пхохоже, что это Edelstein в шпоне.

Но не играет

Да я так и думал.

А я вот не думал, что так хреново будет :frowning:

Слушал эти?

Ну да. Их же активы в корпусе по-проще играют лучше. Но в любом случае, это шляпа. Надо в профсектор уходить в данном случае.

1 лайк

Может ее муж в подвал посадил за регулярное бл@дcтв@ на стороне, и что бы совсем не лишать ее радостей жизни, поставил ей эту систему на грязную тележку садовника, на которой муж ее застал с компанией обкуренных и веселых бомжей негров :blush:

Пфф, он с ней еще и нянчится после этого. Каблук.

Угу, самый настоящий. Но видно несмотря ни на что - она отличная ракета для улета за лунную орбиту…

В баре иногда обсуждают сексуальные фантазии. Про негров-бомжей, конечно, смело :slight_smile:

5 лайков
4 лайка

cтоечки какие хорошие, я почти такое себе все сочиняю, а тут прям оно.

Фантазии?