Small is beautiful / красота малых форм

(стерео бармен) #403

kondo?

(Сергей) #404

Ага, там покругу одни прелести

(стерео бармен) #405

http://new.rezonans-audio.ru/media/ProductPressReview/file/PRO_HighEnd_1(41).pdf

https://ifi-audio.com/portfolio-view/retro-stereo-50/

(Павел) #406

Мелкий и по-винтажному очень симпатичный. В лучших японских традициях новый для меня ЦАП Bakoon DAC-21

(Дмитрий) #407

мал да удал
$3,495.00

(Сергей) #408

Знаком с ними заочно , присоаматривал его как кандидата на покупку к своему комплекту SONY.
Схожий форм фактор, золотой цвет и Япония)
Покопав инфы пришел к выводу, что наиболее оптимально их использовать в монобренде, так как используется особая технология передачи сигнала между аппаратами.

(.ιllιlι.ιlι. ) #409

(стерео бармен) #410

Очень круто. Система мечты.

(Олег) #411

А что за компоненты?

(.ιllιlι.ιlι. ) #412

Олег, мне не удалось по запросам определить компоненты. Данное решение представлено как дизайнерское, а компоненты можно подобрать.

(Забанен, но могу ставить плюсы означающие минус.) #413

По Акустике с большой долей вероятности могу сказать что это Canton Quinto 520 с убранными видимо в редакторе внизу шильдиками, если судить по размеру относительно пластинок. Олег, они у вас копейки стоят. У меня были такие. Отменные старые (1981г) полочники в ЗЯ, но нужно чистить купола сч и вч и пропитывать ферромагнитной жидкостью периодически.

нашел фото своих.

(Сергей) #414

Винилка типа Аристона…

(Олег) #415

Я подумал почему система мечты то? Думал что что то особенное из компонентов.

Просто , удобно и компактно . Никаких шипов , демпферов , засыпок песком и прочего аудиобреда :slight_smile:

(Олег) #417

Ну и не играет наверное, как с песком то.

Проигрыватель по моему Thorens . Но это не важно .

(.ιllιlι.ιlι. ) #419

Экстремально лаконично.

уже как минимум третья система с винилом без акустики, похоже коллекционерам слушать не интересно, главное собирать красивое
или это снизу там под полкой громкоговоритель какой-то…

(.ιllιlι.ιlι. ) #421

(стерео бармен) #422

Слушают прямо с MM-головы