Small is beautiful / красота малых форм

Система Darko

8 лайков

Все с ума посходили с Shiit. Борзенков вон тоже нахваливает их мощник.

пусть платят мне , я буду хвалить что угодно) деньги на АН нужны!

2 лайка

Bang & Olufsen решила попробовать себя в жанре миниатюры: портативная bluetooth-колонка Beoplay A1, разработанная дизайнером Сесиль Манц, — самая маленькая в каталоге датской марки.

610x356_Quality97_650x380_Quality97_01

Там со звуком все совсем печально. UE Wonderboom вынес это гламурное недоразумение в одну калитку, несмотря на более чем 2кратную разницу в цене.

А если взять черную с белыми кнопками, перевернуть вверх тормашками и завести блэк металл, то +10 к сцене и хрустальности ВЧ неминуемы.

6 лайков

Если так, пусть народ знает. А то по ошибке купит. :slightly_smiling_face:

Поддерживаю, буквально недавно слушал. Вот вообще не понравилась, но у продавцов было другое мнение))

Система из активных Shinola Audio Bookshelf Speakers и Runwell Turntable



18 лайков

:star_struck:

2 лайка

Вертак красивый.

1 лайк

мне очень нравится, следующий сетап будет в этом стиле

1 лайк

Грили у АС дерзкие такие. Мне нравится.

Дополнили наушниками

1 лайк

Да уж, разносторонняя компания: от часов и сумок, до велосипедов (!) и проигрывателей винила. Теперь вот и наушники.

7 лайков
6 лайков

90% “красивых” систем в данной ветке выстроены по одному принципу - стеллажик а-ля Икея с парой десятков винила, сверху недорогая вертушка и пара пукалок по бокам. Мечта хипстера короче)

12 лайков

Красиво же.

А надо Наутилусов в ампире?

Ну как сказать… Вот последняя фотка, например - вертуха типа Реги + Сонос Коннект Амп. Т.е аналоговый источник подключен через АЦП в цифровой усилитель и дальше по воздуху на динамики. И зачем спрашивается нужен винил? Дань моде всего лишь. У меня даже системой это язык не повернется назвать)

2 лайка